Ди

А спрашка нынче такая же , как инста?Т е происки врага?Многие отсюда поуходили или перешли на темную сторону. А вы как думаете?

−10
Ответы
Ша
Шальная)

Нынче везде так.)

Ди

похоже так и есть Просто полно кто отсюда ушел . Ники сейчас проверяю : удалены оч многие

Ша
Шальная)

Жизнь изменилась, наверное это оправдано.

Ди

Возможно и людям надоело сидеть в отправленной политикой атмосфере. Мне так точною

Ша
Шальная)

Так сейчас везде так. Ненормально делать вид что ничего не изменилось.

Ди

Везде , где?На улицах Москвы не укработов,которые как на улицах Европы пристают к людям по русски разговаривающим.

Ди

А в сети конечно. Потому я редко куда хожу.

Ал
Александр

ситхи

Андрей Лапин

даша