Mарина

Я, конечно, не красотка и строптива как коза, но местами интересна....плюс красивые глаза??Да??🤣 🤣 🤣

Ответы
Любомир

​Хорошо моряку - в порту его ждёт девушка!
Хорошо дальнобойщику - девушка ждёт его на стоянке!
Хорошо проводнику - девушка ждёт на вокзале!
И только девушке плохо: то в порт, то на стоянку, то на вокзал...

Mарина

😁 Вредина!!!

Любомир

​Девушка в длинной узкой юбке пытается попасть в автобус. Пробует дотянуться ногой до ступеньки - безуспешно. Она расстегивает внизу юбки одну пуговицу - безрезультатно; расстегивает вторую - та же картина... Тут стоящий сзади мужчина бережно берет ее за попку и нежно вталкивает в автобус.
Девушка:
- Мужчина, что вы себе позволяете?!!
Мужчина:
- А что такого?! Я ведь молчал, когда вы мне ширинку расстегивали!!!

Mарина

👍 👍 👍 😁

Николай Маурин

Вы поглядите в мои глазки… На свете нету краше чуда… Я к вам пришол из доброй сказки… Ну, просто выгнали оттуда.😉

Ко
Константин

про глаза то я незнаю, но с козою я знаком. видел как она однажды пробуравила забор😂 😂 😂 😂 😂

Игорь Щепилов

Это может быть и правда, про места и про глаза,
Но зачем нам это надо?
Ты ведь замужем же,да?

Mарина

🤣🤣🤣🤣👍

Aleksander Jakovlev

Эх,на те бы на места посмотреть,может стоит и строптивость терпеть )))

Ге
Гена

Так перечислите интересные места,народ ждет😀 😀 😀

Mарина

😁 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ге
Гена

Вот так всегда😀

Mарина

😛

Ан
Анна

кто не согласен, дадим по наглой рыжей морде 😉

Mарина

🤣

Сергей Трофимов

само ирония хорошая вещь,но любить себя надо!:)

Sergei Plotnikov

А какими я извеняюсь местами?!!@😂😂😂

Mарина

😂😂😋😋😋

Sergei Plotnikov

😅 ну просто интерено

Сергій

Про места верю, а глазки покажи!)))

Mарина

🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Никонов

В молодости есть свои плюсы!

Nikolaj Belajkov

👍 😘 😛

Александр Цифанский

вах вах какой краасявицю

Александр Бавин

Про места подробней ..... .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.