🇰🇿 Баха 🇵🇸

А Вы знаете, что большинство бытовой насилии над женщиной в семье происходит по вине алкоголя, так почему феминистки не борется с алкоголем?

Ответы
Марина Ежевик@

Потому,что они борятся за свои права,а не за то,чтоб помогать алкашам быть людьми.😏Они борятся за то,чтоб сажали сразу и надолго того,кто бухает и ведёт себя как животное.Алкашка это составляющая патриархата.

Марина Ежевик@

Вы в курсе,что она из себя представляет?😏По сравнению со взрослой-это лагерь закрытого типа.Потому,что ребёнок ещё идиот и не отдаёт отчёта своим действиям,но и не наказывать за нарушения серьёзные нельзя.И так туда сажают после очень многих предупреждений,учёта(не считая ст105 УК РФ).А были бы 18+ никто б не предупреждал-сразу бы на зону поехали.🤷‍♀️

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но все равно сажают, человек освобождается от ответственности если человек психически не здоров, да и то его тоже сажают в психбольницу, а несовершеннолетних отправляют в исправительную как и взрослых

Марина Ежевик@

🤦‍♀️если бы к детям применяли санкции как ко взрослым,сидело бы половина молодежи.Учёт для несовершенно летних есть,а для взрослых нет.Тут у подростков больше прав.😏Если ух уровнять,то они обязаны будут работать и содержать себя,а ещё за мелочь,как угнать машину,не на учёт вставать,а садиться на несколько лет. Так у кого больше прав?😏

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да невозможно сравнять в силу того, что не выросли, и в большинстве случаев ответственность несут родители, однако феминистки требуют требований, но вместо с требованиями какие ответственность будут нести молчат, будут ли платить алименты, почему не просят, что половина шахтеров и солдат должны состоять из женщин и.т.д .и.т.п

Марина Ежевик@

И на шахтах женщины работают,и в армии служат,и алименты платят,если ребёнок с отцом живёт. Вы просто как то хреново изучали вопрос.🤷‍♀️Равные права не отменяют не равную физиологию,Вы ж не начнёте рожать,если нас уравняют?!🤔Или начнёте,равноправие же.😄

Галина Смирнова

Есть психически неуравновешенные,которые и без алкоголя делают противоправные действия не только относительно женщин. Надо лечить таких людей.Они опасны для общества.

Лека Лютер

Не надо перекладывать ответственность. Не по вине алкоголя, а по вине того, кто принимает алкоголь.

Анна

Потому что не он виноват. А с насилием не феминистки должны бороться,а милиция-полиция

Сергей Зимин

Не по вине алкоголя, а по вине человека, принимающего алкоголь

Графиня

Потому что феминисткам наплевать на мужские проблемы.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Алкоголизм не только мужская проблема

Гаврилов Александр

Им достаточно бороться с мужиками алкоголиками))))))

Кто Его Знает

Тут тя одна с неделю разыскивала....Береги яйца!🤫

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пускай ищет

Сила Ветра

😁 потому что их не водка лупит, а мужуки

Галина

они её и сами не прочь употребить .

Наталь

Громить винные магазины и склады?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не мне решать

Огненный Муравьед

С бытовой насилией? Ой-ёй...

Марьяна Иванникова

сами хотят выпить

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Оч смешно

Пр
Продолжай

а если она чаем ошпарила?...с ним то как бороться?🤔