Раиса Зимина

Вы можете назвать себя счастливым/вой?

Ответы
Александр Романов

Не наблюдая, как растут цветы, Нельзя понять цветенья – красоты. Проощущать всю прелесть мирозданья И ждать с надеждой, затая дыханье, Когда бутон подарит свой момент прелестный И доверяясь солнцу, Вдруг выдохнет, по утренней росе, Свой несказанный цвет и миру улыбнется! Так красоту стиха, не всем дано понять. Кто не сумел своей душой творить желанья, Не разжигал в чужой душе огня, Сам не горел! Тот не поймет меня! Пишу для тех – кто любит, и любил! Кто понял сам, кто сам хранил! Кто жизни миг единый, принимал за счастья! Тому стремлюсь сказать: «Ты знаешь, Я как ТЫ! Я видел, как распускаются цветы!»

Серж Новиков

да! ... Счастье моё невозможно измерить!
Счастлив от жизни, дыша полной грудью...
Словно бегу в неизведанность прерий,
Даже когда быть собою так трудно.

Ноги идут, да здоровьем доволен.
Все-таки счастье - ходить, а не ездить.
Понял, когда был практически сломлен,
Но пережил - в чудеса надо верить!

Верю в добро, в понимание, в дружбу,
В силы Природы и мудрость Вселенной.
Рад, что любимым я в жизни так нужен,
Счастлив согреть исцеляющим светом...

Верю в Любовь, как последний романтик!
Вместе с Любимой шагаем по жизни.
Путь - по лесам, по дорогам, асфальту -
Хоть в облаках! Лишь бы был нам открытым...

Раиса Зимина

Поздравляю! Могу только искренне порадоваться за Вас!

Серж Новиков

БлагоДарю!

Артур Киселёв

Это состояние...в состоянии можно находится...это энергии которые мы принимаем или нет.Можно осознавать счастье и радость бытия. а можно не осознавать,отвлекаясь на страхи,раздражения,цепляясь за прошлое и обиды и постоянно не довольствоваться по поводу вчерашнего и нереализованного будущего- или выкинуть всё это и пребывать здесь и сейчас - осознавая всё что происходит- принимая это- как кино в котором Вы играете и только Вы играете Главную Роль - Глазами смотрящими из кинотеатра

Раиса Зимина

Благодарю за интересное мнение

Артур Киселёв

и Я Вам Дарю Благо

Дмитрий Михин

Видя такую . Роскошную женщину, белая кожа...
Присела на краешек общей скамейки...
Позволите? - тихо спросила. Я тоже...
Негромко ответил - Пожалуйста... Боже !!!

Наверное что-то меня выдавало...
Конечно... Заливший все щёки румянец...
А позже... Прощайте - так тихо сказала...
Пока я подумал... Виденья не стало...

Румянец... Скамейка... Роскошно одета...
Прекрасное, чудное ЖЕНСКОЕ ЛЕТО !

Вл
Владимир

Увы! Но, не жалуюсь! Кое-что хочется изменить в лучшую сторону! Но, как правило, плывём против течения, выдыхаемся, кое-как выгребаем на берег противоположный, отдышавшись отдаём столько же сил, чтобы вернуться назад. И... Поиск новых путей к "светлому будущему". Как уставший путник в пустыне нарываемся на реалистичный пейзаж, который в итоге оказывается миражом. Так и живём!

Андрей Белка

Le bonheur c’est quand ce que vous pensez, ce que vous dites et ce que vous faites sont en harmonie. - Gandhi. -
Счастье - это когда то что вы думаете, то что вы говорите и то, что вы делаете находится в гармонии. - Ганди.

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."
Виктор Франкл

Ва
Вадим

ты знаешь мне как то в сети попались картинки с комментарием одна : вы выиграли гонку у многих миллионов сперматозоидов . на другой негр в рваных труселях а на ногах сплющенные полторашки подвязанные верёвкой . так вот я думаю что счастье абстрактное понятие зависящее от того с какой стороны на него глядеть

Жумагуль Маратовна

Да я СЧАСТЛИВАЯ Аллага шукир, рассказать вам почему?! Мне 23 лет,еще молодая, родные рядом, в стране мир, дружный народ, без никаких войнов, лихорадок, или тайфунов Благодарю Аллаху, для счастья я думаю это достаточно, всегда мы должны поблагодарить за это

Butch/выполнение Желаний

У меня 203 ребёнка в бизнесе. Каждый день Я получаю 50 тысяч,за съёмку детей,в двадцати минутном видео,с участием,ребёнка в главной роли. У меня месячная плата в три раза больше,чем у депутата.Вы как думайте?

Раиса Зимина

Я думаю, что нельзя счастье измерять в деньгах.

Butch/выполнение Желаний

Вы правы! Я бы Всё сделал,чтобы избавиться от денег. Но... Совсем недавно Я отказал ребёнку-девочке в кастинге;почувствовав свою вину Я нашёл её,повёл её по магазинам. Она набрала там всякого, на 500 с лишним тысяч рублей. Она была счастлива... С помощью чего я доставил ей такое, НЕСЛЫХАННОЕ Удовольствие?

Раиса Зимина

Не столько деньги принесли ей удовольствие, сколько те вещи, которые она получила. Это удовольствие временное. Счастье - состояние души! Его нельзя купить и оставить у себя навсегда. Оно может придти после покупки вещи, но потом уйти так же быстро.

Butch/выполнение Желаний

Ну понятно,что не деньги,Боже Мой а что же тогда принесло ей столько Счастья??? Конечно же вещи...купленные на эти самые ДЕНЬГИ...

Раиса Зимина

Дети не понимают ценность денег (хотя это зависит от возраста и воспитания). Для многих нет разницы между 500 и 500000.

Butch/выполнение Желаний

Это Я понимаю! Но не понимаю к чему Вы это! Ведь ей принесли счастье,те вещи...Не так ли?

Ag
Agafon

смотря с чем сравнивать..) конечно могу.., более мнее живы здоровы, не гОлодно, не хОлодно, не скучно и бывает даже приятно.., а самое главное есть к чему стремиться, совершенству нет предела...;) )

Davo Movsisyan

для меня счастье состаит из трех частей, когда 1.здоровы члены моей семьи, 2.когда рядом друзья , и 3. есть единственная любовь.... у меня сейчас хорошо во втором пункте, так что, я не счастлив ((

Раиса Зимина

Пусть в остальных пунктах у Вас все наладится! Да, прибудет Вам Счастье!

Davo Movsisyan

спасибо, и вам тоже 😉

Раиса Зимина

Благодарю

Николай, М,

Улыбка это осознанный выбор, а не какое то чудо. Не совершайте ошибку, не ждите, пока кто то или что то сделает вас счастливыми. Истинное счастье может прийти лишь из глубин вашей души

Ев
Ева

Если брать из того, что могло бы плохого случиться и не случилось, то я счастливая. А если смотреть на то, что долгожданно, но не приходит и не наступает, то счастья-то как будто и нету.

Rostyslav Korba

У меня уравоновешенный сон,вкусная еда и не плохой отдых!В понедельник выхожу на работу!Остается только секс,который я надеюсь наладить как можно скорее!В общем да!

Александр Беспалов

Слишком философский вопрос. И я скорее всего согласен с классиками, что надо быть счастливым сегодняшним днём. Всегда есть надежда на ещё лучшее, а это уже- счастье!

Раиса Зимина

🙂 Спасибо за ответ!

Вадим Шашкин

В данный момент - да. По большому счёту. Хотя человек существо такое и я не исключение, что даже когда всё вроде бы хорошо и всё есть, то всё равно чего-то не хватает.

Людмила Преснецова

Конечно , жила с мужем 40 лет , вырастили 2 дочки , обе замужем и имею 4 внука и Уже 4 правнука . Разве это не счастье ?? Вот только муж не дождался правнуков !!

Раиса Зимина

Рада за Вас

Людмила Преснецова

Благодарю !🌹🌹🌹

НЕ
Николай Ершов

Очень счастливый человек. Очень. Но могу себе позволить лишить себя, же, такой радости, только приведи даму в своё гнездо - и счастье уходит.

Антон ***

Появился на свет , уже должен быть счастлив , что жизнь подарили, а то что чего то или кого то нет ,всего лишь разбалованное заблуждение

Дмитрий Дорофеев

Скажу так, что я время от времени чувствую себя счастливым. То есть, переживаю состояние счастья. А иногда бывает и, что хоть вой. 😁