Раиса Туменко

Недавно ко мне приходили из центра социологии и брали интервью.Некоторые вопросы мне показались интересными и я бы хотела узнать ваше мнение.Доверяете ли главе района ( по месту проживания)? Ответ должен быть полным.

Ответы
Александр Чертков

если в твоем районе плохие дороги, грязь и мусор везде- как можно доверять главе района?

Jahongir Shodimetov

Да конечно ! Если не верить главе ~ что будеть ,,подчинёнными??'' в переносном смысле

Сергей Дубовец

Ну ,конечно - он такой умный : всех козлами называет !

Денис Шевченко

Нет,не доверяю.Ворьё и болобол.