Александр Kãlis

🖼 Вопрос что за птица , и места её проживания 🤔🤔🤔 ?

Ответы
Nik Nikola

Это попугай.Населяют субтропики и тропики, наиболее многочисленны в Австралийской фаунистической области (вероятный центр возникновения отряда). Распространены также в юго-восточной Азии, Индии, Западной Африке, Южной Америке и Центральной Америке.

Ольга Ивашиненко

Андский скальный петушок
Птица
Птица из семейства котинговых отряда воробьинообразных. Обитает в горных тропических лесах Южной Америки в Андах. Один из официальных символов Перу.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

андский скальный петушок... спасибо гуглу... я думала это просто носок

Ve
Vedddima

носок, зажатый в голубой перчатке)) мимикрия и маскировка 80 лвл))

Clan

Не гони, это носок моей дочки!))

До
Добер=Ман)

интересный экспонат однако хм

Артур. Владикавказ.

Обычный петух, земля 🌎

Кирилл Рей

Голубь раскрашеный

Александр Kãlis

Во как я и не знал

Александр Kãlis

Это совсем другая птица

Кирилл Рей

Паспорт в студию

Александр Грызлов

Попугай наверное

Владимир Ракивненко

Вы - балуетесь?

Александр Kãlis

Так 👍

Юлия Пак

Интернет и ИИ.

Александр Kãlis

Зачем вопросы тогда задаёшь ?

Юлия Пак

Это был ответ. А не отсыл.

Al
Alex

Вылитый ты ...

Ст
Станислава

Попугай