Просто Анита

привет всем. у меня такой вопрос у меня леново а859 и там есть центр тем. но там очень мало их. как можно еще добавить туда темы?

Ответы
Че Бу Ратор

скачать с инета и поставить. Я как то скачивал программку через которую ставишь по инету любую тему. Там около 8т тем на любой жанр

Просто Анита

а вы можете сказать какие лаунчеры хорошее а то я уже устала выбирать. мне главное что бы иконки ставить и что бы темы в лаунчеры обновлялись и все

Че Бу Ратор

ну я пользовался только nova launcher и CM launcher

Просто Анита

ну нова мне кажется скучный да у него функции очень мало

Че Бу Ратор

ну я в конце концов остановился на cm. Хотя я особо не силен в лаунчерах. Просто картинки скачиваю и ставлю. А кнопки какие есть такие и есть

Просто Анита

я тоже ну было см а сейчас поставила соло лаунчер

Юрий Logart Смурыгин

сначала их надо создать, солнце, а когда ты будешь это уметь - вопрос у тебя не возникнет, как там разместить новые темы... )

Сергей К

темы можно загрузить через маркет или скачать с компьютеры на телефон

Просто Анита

го лаунчер он очень много ест батарею

Сергей К

тогда поищите в интернете отдельно иконки и темы, а я вам посоветую сходить в салон сотовой связи там вам быстро найдут и поставят то что захотите

Просто Анита

темы я вообще не нашла нету для моего телефона

Сергей К

модель значения не имеет ищите темы для вашей версии андроид

Сергей К

зайдите в настройки телефона потом нажмите раздел о телефоне там посмотрите какая версия андроид у вас стоит и под эту версию ищите темы в интернете

Alexander Pehotskih

скачиваете в плеймаркете любой лаунчер - и выбирайте!

Просто Анита

они жерут много батарею иконки не все меняются

Alexander Pehotskih

тогда выбирайте другую прошивку - кроме официальных есть много хороших...

Alexander Pehotskih

значит поищите по объявлениям любой кто занимается андроидами найдет и сделает... я могу только по алматы подсказать...

Просто Анита

дорогое удовольство. вообщем дальше нету смысла говорить

Тима

вам надо на сайт 4pda.ru, если тут не найдёте ответа

Просто Анита

хорошо. а тут уже умники предлогают выкинуть телефон

Тима

http://android-hit.com/cellphones/lenovo/a859/themes/ тут посмотрите

Просто Анита

я там смотрела там это для лаучеров а мне нужно для телефона радного. ну короче я поняла для моего телефона не предумали темы

Тима

вот вам две темы, не поленитесь, зарегистрируйтесь, спросите там, помогут
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=547102
и
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=571292
всё про ваш телефон, удачи

Просто Анита

спасибо конечно же но я прошивать не собираюсь

Тима

та дело ваше, ето тема просто так называется, уверен, вы найдёте там ответ, если там нету ответа, что маловероятно, то можите вообще не искать ))) удачи вам, надеюсь всё у вас получется )))

Просто Анита

я посмотрела для моего телефона нету темы больше кроме которых заложенны. короче облом

Teshkin Ml

выкинь этот телефон.

Просто Анита

не хочешь не пиши. зачем фигню предлогать

Teshkin Ml

я тебе советую выкинь хреновую сотку или об меняй на нормальный тел.

Просто Анита

слушай хватит хаить мой телефон. я же сказала не хочешь отвечать не фига глупости писать