Кубинец

Весна, крестьянин торжествуя на дровнях.... Забыл, как дальше?😜

Ответы
Галина Смирнова

"Зима,крестьянин торжествуя,на дровнях обновляя путь.Его лошадка снег почуя ,несется рысью как -нибудь".

Аптер Пётр Яковлевич

Зима,крестьянин торжествуя,на дровнях лбновляет путь,его лошадка,снег учуя,трясётся рысью как-нибудь.

Кубинец

ОТлично.

Ольга Просто ******

..обновляет путь ..его лошадка снег почуя ..несется рысью как нибудь ...("Евгений Онегин "Пушкин .

Кубинец

Точно, точно. А может по весне и другое замутить.

Ольга Просто ******

Обязательно ..собираюсь на дачу картошку сажать и шашлыки жарить ...

Кубинец

Отлично, крестьянин подождёт.

Неголубой Огонёк

Зима, крестьянин торжествуя, идёт, держась за кончик.....дальше забыл, ну, в обще, Пушкина я знаю

Кубинец

👍😂😂 Помню, помню.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Ага,щас прям...будет он на дровнях Вам рассекать....агрокомплексы есть уже...для крестьян 😁

Кубинец

😂👍Венера, спасибо, что обратила своё внимание на этот ни кчемный вопросишко.

Людмила Давыдова

дальше было раньше.А именно--ЗИМА-,крестьянин ..и т.д.Весной пора телегу запрягать

Кубинец

Спасибо, это точно.

Николай Карасев

.....тихонько чешет кончик носа,его лошадка,снег почуя,не ест овса ,а хочет просо..

Светлана Филюкова

пробивая путь, его лошадка дождь почуя, плетётся рысью, как нибудь!!))))🤪

Светлана Филюкова

Спасибо, за углами???)) одна??))) не пью и в гостях тоже,,

Кубинец

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷 И всё исправим.

Светлана Филюкова

ЛОЖКА ДОРОГА К ОБЕДУ!!!😁

Кубинец

💐💐💐

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!! ЗА ВЕСЁЛЫЙ РАЗГОВОР!!!

Людмила Потёмкина

на дровнях обновляя путь..?.уже забытое такое..в младших классах школы учили

Кубинец

Конечно, это было не давно, это было давно. Но всё это происходило Зимой.

Людмила Потёмкина

да зимой раз на санях везли дрова...

Кубинец

💐💐💐

Николай Шляхов

... обновляет путь, его лошадка, снег почуя, плетётся рысью как нибудь

Кубинец

Конечно, конечно, но только весной.

Александр Шебалин .

…..обнавляет пууь.Его лошадка снег почуя,несётся рысью как-нибудь.

Кубинец

Просто великолепно, но весь нюанс, это всё происходит весной, тогда- травку почуяв.

Александр Шебалин .

Те времена я помню отлично,но попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.

Кубинец

Жёстко. ТОгда к вам ни каких замечаний.

Галина Завадич

ОБНОВЛЯЕТ ПУТЬ,ЕГО ЛОШАДКА СНЕГ ПОЧУЯВ ПЛЕТЁТСЯ РЫСЬЮ,КАК НИБУДЬ

Кубинец

Точно, но это зимой, а весной то как?

Галина Завадич

А весной также только в телеге

Кубинец

💐

Вера Попова

обновляет путь его лошадка сне почуя плетется рысью как нибудь

Кубинец

😅👍 По весне, грязь почуяв...

Вера Попова

ааа вы не правильно там нет весны 😔😜

Кубинец

😅😅 На ваше внимание.

Вера Попова

ну так

Кубинец

💐💐💐🍫

Вера Попова

спасибо ,шоколадкой могу поделится увы я его мало ем

Кубинец

Спасибо.

Лидия Щербинина

Весна(зима), крестьянин торжествуя насыпал снег на кончик х...я.

Кубинец

Шалунья, читал смеялся, краснел, а потом только въехал Так это же хвостя!

Александр Цифанский

весна крестьянин торжествует снял свой тулуп и в х..й не дует

Кубинец

😂😂😂

Александр Цифанский

ну как я угодал)

Ок
Оксана

Плохо когда не знаешь..да еще и забудешь😜

Кубинец

Привет, ну подзабыл, а вам и подсказать трудно.😅🤓

Анна Матвеева

Зима ... - дровни это сани,- забудьте до следующей зимы.

Кубинец

Про дровни я в курсе, а вот про Зиму тут вы правы.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Весна, крестьянин торжествуя, ведёт коня за кончик...

Кубинец

😂 Слышал, уже ознакомлен.

Ольга Березина

Проехать точно не сможет!!!!снега нет!Здравствуйте!

Кубинец

Привет. Правильно подвох подметили!

Ольга Березина

Спасибо за комментарий!

Кубинец

🍰🍰🍰

Ольга Березина

Спасибо!на ночь????

Кубинец

Ну завтра, они тут не сохнут.

Ольга Березина

Тогда на завтра!!!!

Кубинец

👍💐 Правильное решение.

Наталья

Зима! Весной сложно было заготавливать дровишки....