//

грань между личным и публичным для вас где?

Ответы
Наталь

Приветик)) Хороший вопрос. Очень... Думаю вот.... А знаешь, публично я могу человеком восхищаться, могу с ним обмениваться мнениями, могу шутить или флиртовать легонько... Но вот если решусь высказать обиду или неудовольствие, или иные чувства - то только приватно...Это с людьми, к которым отношусь с уважением. Остальных можно просто игнорировать))

//

спасибо Наташа. к сожалению большинство просто не понимают вопрос. впрочем, как и все мои вопросы))))))))

Наталь

м-дя...Посмотрела ответы... Прискорбно. Иного слова не найду. А вопросы у тебя всегда - проблемные и острые...А думать хочется очень мало кому...

//

еще просто не умеют думать. уровень детского сада. я в шоке

Ольга Глинка

в личная жизнь у меня начинается с обмена номером телефона...Тогда есть возможность общаться тет -а тет...И всё...Интернет и комп для этого не нужен...Так может быть для разнообразия.

Красноголовец Брянский

Личное есть личное!!! Да кем бы не был!! На мой взгляд личное должно быть личным и в узком кругу!!! Публика всегда ждет шоу!! Но мы же не клоуны и не актеры в быту!!!

//

вот и спрашиваю. где грань для вас?

//

ясно. не можете ответить. стоило ли тогда писать?

Красноголовец Брянский

Личное за забором!! На публике игра!!! Не люблю любопытных!!! Да и никого постороннего моя личная жизнь не должна касаться!!

Дэн Григри

совсем разные категории, первое несовместимо, как правило, со вторым!

Дэн Григри

в моей личности, так же как и у других

//

нет ответа, зачем отвечать?

Дэн Григри

почему, Вы спросили, где? я и ответил, в личности- всё нормально!

//

хорошо. иначе спрошу. что можете позволить публично?

Дэн Григри

не задумывался.. по крайней мере, чтобы не поставить в неловкое положение ни себя, ни окружающих!

//

ок. принято и в таком виде

Дэн Григри

Спасибо! Споки! а то уже время не детское!

Люся По

Публичные фотки, личные разговоры. В реале всё скромно.

Люся По

Какое лукавство. Прям трындец какая скрытная))) "я тут давно. и есть свой круг общения. они меня видели." Какая разница какой круг видит, если ты тут без цели знакомства? Скрытность создаёт большую интригу для желания увидеть и узнать поближе. Право слово, смешно!

//

тебе на меня посмотреть хочется или ответить на вопрос? если нет ответа на вопрос, тогда пока

Люся По

Да мне похуй, лицемерие такого рода улыбает. Вся правильная, ни в чём не виноватая...Я тут ни ради знакомств, но интригу держу. Типа! Идиотизм!

//

хватит уже по себе мереть. думать и понимать пора. разные мы.

Люся По

Русский язык учи! Овца! До меня тебе как до Китая! Как же вы бесите тупые боты!

Владимир Без Фамилии

как раз по этому вопросу и проходит

Владимир Без Фамилии

Она меняется и зависит от степени доверия.

//

я четко сказала. личное и публичное. ваша грань какая? что вы можете публично о себе? при чем тут степень доверия. ?

Владимир Без Фамилии

Владимир Без Фамилии - это всё

Ап
Апельсинка

граница зоны моего комфорта

Ап
Апельсинка

личная жизнь,ясное дело.Публично не обсуждаю,как и вопросы политики и религии

//

спасибо. и за понимание вопроса тоже. таких единицы)

Виктория Смирнова

где начинаются трусы

Виктория Смирнова

каждый понимает в меру своей испорченности

//

это вы о трусах написали. так и поняли. есть достойный ответ. найдите и учитесь не трусами мереть)))))))))

Виктория Смирнова

ну надо же какая умница нашлась. мозги бы лучше включала

//

точно не то, что в трусах)))))))))

Виктория Смирнова

ну вот и включи...для меня темы трусов не обсуждаются даже, если задают вопросы

//

тогда для чего ответила о трусах. вопрос глубже

Павел Лозовский

у двери дома моего

Дмитрий Сауков

между