Андрей

-Больной, просыпайтесь, сейчас температурку померяем, свечечку поставим...-Доктор, может не надо, у меня еще подсвечник болит...

Ответы
Галина Ощепкова

В силу своей слегка извращенной фантазии, бурно развитой книгами, я сразу же начинаю представлять ситуацию. Вывод: смешно, но немножко все-таки противно O_o

Андрей

и как сильно извращена фантазия?)))

Виктория Эдильсултанова

мужик потравил тараканов, проверяет и чистит шкафы, открывает буфет а там жирный таракон - Чё смотреш!закрой дверь, не ламай кайф!!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

))))))))))))))))))В аптеке-Мне свечи,20 упаковок.-Вы их что,жрёте? -Нет,блин,в ж...пу запихиваю!!!

Сергей Чупрунов

доктор у меня тут болит тут болит тут болит эээээээ батенька да у вас палец сломан

Сергей Ткаченко

для этого придумали таблетки и уколы чтобы подсвечник не болел

Ольга Евдокимова

и чо? это у тебя информация или юмор? предупредил бы....

Андрей

предупредить ,где смеятся?)))))))

Ольга Евдокимова

на какой возраст расчитывал-предупреждать надо

Андрей

я извиняюсь а лет то вам сколь?))

Ольга Евдокимова

восприятие пошлости и глупости не зависит от возраста. и в твое есть возможность устоять перед скабрезностью. ты вправдк думаешь. что это хоть чем-то достойно внимания в интернете?

Андрей

судя по вашему вниманию_да!))))если для меня какой то вопрос не интересен я его пропускаю без комментов....)))

Ольга Евдокимова

я просто вежлива. ты зашел спросил- я отвечаю так как отвечаю

Эльчин Акберов

Первая С новом годом! Второй. здоровье! третий любви

Снежана Кирпий

ДЖИП И ЯХТА БЕЗ ПРОБЛЕМ СВЕЧИ ТОЛЬКО В МАШИНЕ)))))))

Irina Saahova

Доктор сказал - в морг! - Значит в морг!

Ирина Маслова

Надо подсвечник смазывать вазелином

Игорь Неизвестно

8)Да вроде пока не болею и не жалуюсь

Дэ
Дэн

ЫГа га гааааа...черт...что за хрень?

.vladи .

ок смешно......))))))))не доводилось)))

Григорий Шапиро

Тяжело в лечении - легко в раю!...))

Лариса Чайка

Тем более свечку надо ставить!))

Борис

Тяжело быть бесплатным больным

Александр Белозерцев

В моем детстве такого не было 😄

Штучка Клевая

блог анекдотов на сайте ниже:)

Светлана Голощапова

доктор сказал "надо" ,значит...

Ирина Мингазова

смотря куда свечку ставили