Елена Шаповалова

В, хочешь, я пошлю тебе нежность,На тебя разолью постепенно?В этом море такая безбрежность,-Ты её ощутишь мгновенно.Хочешь, я пошлю тебе ласкуИ тебя я собой очарую?Даже буду рассказывать сказкиОчень долго. Потом околдую.Хочешь, всё смешаю с туманомИ к себе я тебя привяжу?А потом в тишине, утром рано,Поцелуем тебя разбужу.Хочешь, ночь на тебя разолью,Да такую, где краски сольются?Восхитишься ты, словно в раюИ назад не захочешь вернуться

Ответы
Li
Like®

тут одна баба предлагает мне узнать с кем она спит,прикинь ,как то мне не интересно... 😄