Макс Цветочкин

"Устал от системы, фальши и лжи? Добро пожаловать в БОМЖИ!!!" Если это так, то почему же?

Ответы
Alexandr Shyshyn

Лично я от раздвоения личности в БОМЖи убегал. Увидел на собрании баптистов человека, похожего на провокатора из КГБ и не знал, что делать? То ли начать докладывать в КГБ на баптистов (за что? на них разве что врачу можно доложить на кого-то из них. невропатологу)? То ли подсказать баптистам, кто он есть или может быть?- страшновато, однако: они там своё прогнали а я пасажиром пройду.

Артур Саиян

да вы правы !!!)))))это тот вариант где человеку не надо ни о чем думать !уставшие люди от всего !но одновременно и слабые люди !!!это точно !!!вот почему говорят философы ))))человек живет чтобы кушать или кушает чтобы жить !я думаю если человек этого понимает то это вполне нормальный человек)))))))))))))уверен !!!

Эльза Пономарева

Почему не бегут все в бомжи? Или почему система такая? Систему создавали ЛЮДИ на протяжении тысячелетий. Она не сегодня родилась - все эти революции и перестройки - естественный ход событий: к этому мы сами пришли. Если бы каждый человек на своем месте често делал СВОЁ дело - не было бы проблем.

Резаева Наталья

Это не выход,это вход в никуда,полный распад личности.От системы,фальши и лжи можно уходить и совершенствовать себя.И найдутся соратники и станет чуть легче.Поверте проверено на себе и неоднократно.

Любовь Лейченко

бомжами становятся слабые люди которые потеряли смысл жизни.не надо за собой следить и не надо работать.просто плыть по течению и никакой ответственности.отвечаешь только за себя.так жить проще.

Ксения Лепанова

Из Ваших вопросов можно подумать, что на свете нет нормальных людей? Вы же с кем-то общаетесь...не только с представителями власти...

!!
!!!!!

ну почему в бомжи!!! на аве вы цветочник !!! так создавайте оранжерею из цветов вот вам и дело будет )))прекрасные цветы растите!!!

Макс Цветочкин

вас моя фамилия рассмешила? хмм, в принципе понятно, почему вы затаили свою.

!!
!!!!!

цветы я обожаю)))

Оксана Павлушова

совсем не так. Ложь изначальна в нас самих, так что нужно менять себя самого, а уж потом думать о системе в которой мы живем

Инна Светлова

Если бы все уставшие от перечисленного становились бомжами, то вся страна превратилась бы в страну бомжей...

Анатолий Левонюк

да потому, что человек перестал верить себе и добиваться. сам опустился, сам и вылазь, никто не поможет.

Светлана Воропаева

Бомжам делить нечего и нет смысла перед кем-то заискивать,лгать.Поэтому они самые добродушные люди.

Dmitriy Andropov

Точнее не скажешь. К среде нужно приспосабливаться, а это уже ложь, как минимум перед самим собой!

Never

Мы все живем в системе и по системе,и даже у бомжей она своя. Не будем кидаться в крайности..

Victor Black

зачем обязательно в бомжи, обычно люди жили отшельниками или хуторянами...!

Незнакомка Незнакомая

Нееет не так..устал..уйди в отпуск или в загул..зачем же так координально..)

Сергей Денисенко

Потому, что наша свобода определяется длинной цепи на которой мы сидим.

Элеонора Леонардовна

Бомжа "зацепить" не за что... Ему нужно нмного еды и какой-нибудь ночлег.

Наталья Селина

Значит вы к этому стремились. Измените свои мысли и жизнь наладится.

Татьяна Константинова

Государственная машина работает против порядочного человека.

Андрей Загоровский

если начинаешь бороться с этим-в бомжи попасть вполне реально