М'
Меффисто '

Почему все шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Vincent Wild

это обман зрения...надуй из пены шарик...видишь? он переливаесся всеми цветами радуги! надуваем и радуемся! Жизнь!

Vincent Wild

И ты ответь: Почему все шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая? не забудь мне вопрос ))

С)
Светлана )))

незнаю

Юрий Чабаненко

Потому, что когда прямоуголный кирпич падает в воду расходятся круги))))))))))

Светлана Мишкина

пена разная, просто цвет не слишком интенсивен

Дмитрий Ряполов

Потому что пена - как белый свет - состоит из всех цветов спектра!

Loki Long

бля хрен его знает... а правда... хм. интересно. пойду в душ схожу)))

Дмитрий Нефедов

это для самых глупых, которые выбирают по цвету)))

Х File

потому как задача у фсех моющих средств одна

Александр Тимофеев

Красители добавляют. Пользуешься шампунем?

Райля Бугакова(Сайфулина)

Пена тоже разная Что не видел?

Александр Тимофеев

Я когда голову намыливаю, то глаза закрываю, соответственно не вижу цвет пены.

Johnny Depp

Это оптическое преломление света..)физика

Дмитрий Некто

Потому что жизнь такая штука)))

Андрей Сакович

Я не очень разбираюсь в них

Павел Есауленко

во всём виноваты евреи

Павел Есауленко

И ты мне ответь: Почему все шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая? не забудь мне вопрос ))

Никита Хандошко

незнаюя А ты знаешь?

Н.
Ничья ...

неа.... но очень интересно...