О)
Ольга )

А у вас стоит...кружка воды рядом с кроватью?

Ответы
Огненный Тигр

Программист перед сном ставит рядом 2 стакана - один с водой если захочет пить, второй пустой если не захочет

Яжгуе Вреев | Юкако Моя Жена

ДАДАДАДАД ОТКУДА ПОЧЕМУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ КТО ЭТО ПРИДУМАЛ, ПРИЧЕМ КОГДА Я НОЧЬЮ ХОЧУ ПИТЬ ЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕТ

Mister Farid

две кружки. одна полная, если ночью захочется пить и одна пустая, на случай, если не захочется ))

Евгений

Я склонен держать рядом бутылочку хорошего красного вина. С ней веселее, если не спится.

Аи
Аид

Вот как засажу я тебе.....всю аллею цветами,но не стоит у меня......твоя роза в стакане....

Аркадий Бахчевников

Нет. Бутылка минералки. В ногах. Пока тянешься, просыпаешься. С праздником.

Создатель Реальности

даже две: одна с водой если захочу пить и вторая пустая, если не захочу

Елена Данилова

Даааа. Только бутылка с водой. И я постоянно с водой везде хожу

Р А

нет только хорошее настроение и член а с него лужица спермы

Собеседник

Нет.Спальня рядом с кухней и всегда можно пойти и попить.

Ѻлегъ

пока, я в состоянии встать и дойти до крана на кухне 😜

Геннадий Голубев

Раньше стояла с содой,а теперь раз в сутки омепразол

Ол
Ольга*

Все на кухне и еда и вода, нет привычки с собой брать

Вадим Г.

Да не проблема встать,пройти на кухню и выпить.🙂

Эдуард Щиголев(Липецк)

лучше журавль в небе,чем утка под кроватью☺️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. У меня нет диабета, когда мучит жажда

Вячеслав Шумейко

У меня стоит.... иногда бутылочка пива🤣

Огненный Муравьед

Мало того, что стоит, я еще из нее пью...

Вера Гудкова

нет. утром встаю и выпиваю кружку воды

Света Весна

НЕт.........у меня две кружки стоит)))))))))))