Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Интересно, почему помещают в ЧС того человека, который никогда не отвечает на их вопорсы, не пишет в личку и не встревает в комменты?))) 😄

Ответы
Друг

Меня интересует только начало вашего вопроса .Собственно , почему(зачем) вообще помещают в ЧС? Неужто такая тонкая душевная организация? Тут то чего? Пропустил и всё..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Неужели настолько поверхностное мышление?))

Друг

Угу...как бабочка ..Или как стрекоза ...Не жужжу)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

😄 Зрите в корень, товарищ друг))

Друг

😁Вот.

Денис Шаповалов

С целью обезопасить себя.а вдруг однажды он захочет прокомментировать,но не сможет..отсечение одного из каналов пересечения общения.

Лека Лютер

Вот у меня в чс куча Надей, ласкун, и ещё несколько неадекватов различной направленности. Потому что читать их вопросы неприятно.

Ен
Енот...вот)

это просто: к примеру авка не понравилась.....или в прошлой жизни нагадил чел...а потом усбагоился...а ему припоминают....вот...

Ен
Енот...вот...)

Енота вообще сложно понять... иногда сам себя не понимаю...вот...

Mariwa

Кто то наверное не равнодушен😊...нравишься ..а тут ты никак не реагируешь..вот и злость..раздражение..и месть...

Mariwa

😁😁😁..вот мы ржешь...а у них чувства!!!😜

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А мне-то что?) 🤣 особенно если учесть, что половина из них мужики 🤣

Валентин Ефремов

Я долго никого не добавлял, а потом добавил пачку тёток у которых по 500 вопросов, после 23:00 фиг пролистаешь 😁

Валентин Ефремов

Им к тому же явно за 20 и даже за 50 ... так что не много потерял 😁

Ма
Маргарита

Потому,что слишком"любознательный"...Вопросы как пойдут косяком,палец немеет жать"пропустить"

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤣бывает, но нет, другая причина)

Ма
Маргарита

Ну не нравишься ты мне))Веская причина?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

cuz som1 aksed em 4 favor😜😜😜😜 ya fillin me dude?)))))

~Восточная Сказка ~

Ты представь , что б они сделали бы , если бы ответили им на их вопрос ))) куда б поместили б ?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Сами в бункер бы засели 🤣

~Восточная Сказка ~

И лопнули бы от злости )))) не слишком ли лёгких для них путь ?😂😂😂

Инна

Ну нерааится он.....ну не нравится😁😁😁😁 просто бесит от того что молчит😁😁😁

Ба
Балагурушка

Он не интересный собеседник. Я в спрашке для общения, а не для укрощения строптивых.

Ник Ци (Student)

За количество вопросов, могу запросто в ЧС кинуть 👍👍 Привет Миша 👍

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

😄 Привет) меня кинуть?))

Ник Ци (Student)

Да не гони с утра пораньше, Мишаня 👍 👍 😁😁 Те уже заговоры сняться штоле? 😁 😁 😁

Ирина Павловна

кто то помещает в ЧС того. у кого слишком много вопросов .....мне так рассказали..

Прочьсмоегоболота)

Я уже писал- некоторые очень талантливо раздражают даже просто присутствием

Андрей Будняев

Лично я это осуществляю, когда вопросы одного автора идут подряд лавиной..

Наталь

Миш, может вопросы этого автора раздражают. Чтоб не попадался больше.

Кл
Классификация

А почему помещают в чс, если ответил, а человеку не понравился ответ?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Так захотел человек. Обычное явление)

Кл
Классификация

Вот вам и ответ на ваш вопрос)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ответить на один вопрос в бесконечное число раз больше, чем не ответить ни на один вопрос. Поэтому ситуация, которую вы описали в бесконечности от той, которую описал я.

Кл
Классификация

Ну допустим мне не понравился вопрос, почему я должна на него отвечать? Может мне просто интересно почитать вопросы, кометы, узнать для себя что нибудь новенькое. А меня тут бац и в чс. Ведь не приятно, правда?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я то понимаю, что вы говорите. Только вы обрисовываете ситуацию совсем не похожую на ту, о которой говорю я)

Кл
Классификация

Не почему же, вот вам и ответ, что просто человек читает, не отвечая.

Цельная Ягода 🍒

Чтоб не потерять и иметь возможность читать его😁😜

Сергей

Даров, Профессор! у мну пару раз такая фигня была, что видю я в чёрном чела, которому никогда не отвечал на вопорсы, не писал в личку и ваще...... 🤷‍♂️ 😂 😂 😂 🤔а вражину нада знать в лицо, вношу его соответственно тож в чёрный)))))))))

Цельная Ягода 🍒

Стратех ты Сержик однако!😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Aля )))

надоедают его многочисленные , пестрящие перед глазами , вопросы....

Татьяна

Остается только один вариант. За его вопросы и комментарии 😀