Tatusya )))

Ты,что опять мое вечернее платье спрятал?-Я??? Ничего подобного! -ДА?А ну-ка разожми кулак!

Ответы
Роман

Значит ты, Дюймовочка, опять с эльфами по цветкам полетишь порхать, а мне с кротами в норе скучать! )))

Tatusya )))

пробовать не пробовала, а на картинке видела...аппетитно))))

Роман

макдональдс на картинке тоже аппетитно, а по факту однообразно на вкус, кирпичем в желудке и дикая изжога...

Tatusya )))

так...я не поняла...ты чё делиться не хош! ))

Роман

пачему ета... пажалста... мне бы хоть определиться с чем тебе заказать... ))) а ладно возьмем разных по половинке... по ходу разберемся...))) саке или рисовое пиво будешь?

Tatusya )))

пиво...там же всё-таки рыбка))

Ka
Katrin

На очередную тусовку Жанна Фриске не стала заморачиваться с нарядом и тупо заклеила писю скотчем.

Tatusya )))

ахахахахаахах)))))))))))))))))))))

Сергей Донских

точно спать идут одеваются в клуб раздеваются и в ореховую скорлупку помещается не то что в кулак

Сергей Донских

что так это не от фонаря а личные наблюдения

Сергей Донских

взрослая дочь --её подруги сын--его подруги вывод даже делать не надо

Tatusya )))

ясно))))))))) молодежь постоянно на глазах...)))

Сергей Донских

я с ними всеми в добрых отношениях с детства

Ирина Жаврид

)))"Доктор, а когда вы меня наконец выпишите?" - спросило дешёвое лекарство.

Дима Григорьев

😄 Спасибо) настроение даже немного поднялось)

Омский

а во втором????

Tatusya )))

стринги))))))))))))))))))0