N&
Nikolai & Alexandra Shavva

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни — учитель?

Ответы
Nataliya Chikota

Это поразительно, как в один момент нашей жизни мы становимся очень близки с кем-нибудь, а потом становимся абсолютно чужими. Вы будете молча проходить мимо друг друга, не говоря ни слова. Без единого взгляда. Этот человек, которого ты однажды так хорошо знал, который знал о твоих страхах, твоих желаниях, твоих мечтах, твоём прошлом, — сейчас проходит мимо, смотря сквозь тебя.Так себе учитель....P.S.Спасибо всем тем,кто был в моей жизни....Одним за сказку,другим за встряску:))))

Каждый человек появляющийся в нашей жизни — учитель!

Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то учит быть мудрее, кто-то учит прощать, кто-то учит быть счастливым и радоваться каждому дню, кто-то вовсе нас не учит, он просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт.

Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение.

Если он появился, то это уже неспроста!

Малышка Малышка

каждый человек приходящий в нашу жизнь да можно сказать что он учитель ,но не все люди которые нам встречаються учат нас ктото на оборот подталкивает к плохому а кто то отводит от этого.каждый человек приходит в нашу жизнь не просто так

$$ Катерина $$

Самое полезное в жизни - собственный опыт, который складывается из ошибок и побед, а люди которые нас окружают ведут нас либо к победе, либо к ошибкам)))

Альфия Сибгатуллина

в каком то роде-да. какой-то хороший, кто-то плохой. но чему то каждый учит.Если сама обучаема и делаешь выводы от этих встреч

Константин Корзинкин

Ох ты-ж! Сразу перед глазами Лао-Цзы, Конфуций и маленький БУТЫЛЬ с настойкой на гадюках...
Если ты не кретин, то да.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Ёшкин кот

Константин Корзинкин

Когда-то Лао-Цзы написал интересную мысль: -"При виде достойного человека - старайся сравняться с ним, при виде недостойного - исследуй самого себя." Вот и думайте, кто кому учитель.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Только не с большой буквы. Больше учителями выступаю те поступки которые обращены к нам со стороны людей.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Для кого как...

Kamila Aygazinova

не совсем учитель, но как правило с каждого человека и с его поступков можно вынести для себя урок

Ta
Tati

в какой то мере, а может быть ученик ) я думаю мы все и учителя и ученики одновременно )

Екатерина Афанасьева.

Нет не каждый.Если этот человек дурак,то какой может быть из него учитель?

..
.:alino4Ka:. .::nurmanova::.

может быть, потому что он может научить чему нибудь новому и дать совет)

Сергей Сергеев

Набираемся житейского опыта. Но бывают исключения - любители учить...

Ильдар Набиуллин

Кто хочет учится тот всегда ученик… кто учит тот всегда учитель…

Елена Цивцивадзе

Да . у каждого человека можно чему то научиться .Было бы желание..

Наталья Вованова

Конечно! И главные из них - это те, кто сделал нам больнее всего!

* Holyavkina

люди которые появляются в моей жизни не учиеля,а куски дерьма!!

А_
Анна _

думаю, да. У кого-то учишься как делать, у другого как не делать

Кр
Кришон

да.. мы все друг друга воспитываем кто словом кто поступками

Марина Загоруйко

Не каждый, лишь тот с кем приходится общаться не мимолетно.

Сергей Хвостенков

Либо учитель либо пример положительный или отрицательный