Зиля Гумерова

Если я люблю тебя, ответишь ли взаимностью или не обратишь внимания?

Ответы
Justan Gergedava

самый большой минус для мужчины, это игнорировать женское внимание от кого то бы она не была... а на этот вопрос ответ будет однозначен... взаимность в любви зависит не только от того симпатичен тебе человек или нет... общение покажет все...с этим чувством нельзя играть...

Олег Викторович Миасский Керамический Завод

Любовь только взаимная или по расчёту. Если человек глуп и туп - он не заметит. А ты симпатюлька - зачем ерундой грузишься. Бывает, что время не наступило. Любовь - это ЛЮБОВЬ. Счастья тебе.

Зиля Гумерова

Спасибо

Igor Kozhin

Каким образом на это не обращать внимания? Это, возможно, другой категории вопрос, но оставлять это незамеченным невозможно и оставлять без внимания недопустимо...

Зиля Гумерова

Нда Игорёша в своём репертуаре

Igor Kozhin

Репертуар - это вроде было относившейся образ жизни актеров, а вопрос был задан философский.

Кишенин Анатолий

А вот я немножко по-другому сформулировал бы подобный вопрос.Вот,если я Полюблю тебя,чем ты ответишь мне

Владимир Коледаев

Как говорит один сатирик "Я в таком возрасте когда согласие женщины пугает больше чем отказ!"

Кишенин Анатолий

Хочу спросить тебя немножко по-другому.Вот,если я бы ПОлюбил тебя,то чем ты бы ответила?

Файзулин Бахытжан

Все зависит от любви: коль есть она, то ты - моя, а если это выдумки, то ты, увы, ничья...

Борис Шипилов

если вы очень любите ..то человек которого вы любите должен это почувствовать.....

Зиля Гумерова

Сомневаюсь

Борис Шипилов

значит это не любовь....

Василий Макаров

А ты точно меня любишь,или это иллюзия. Если это любовь то отвечу взаимностью

Юрий Васкан

Обратить внимание-это шанс не пропустить взаимное прекрасное ЧУВСТВО...

Дилшод Одинаев

Не знаю, но я никогда не делаю людям не приятное. Это не в моем характере.

Глеб Евгеньевич Дягилев

Зиля вы красивая девушка,но для любви не плохо сначала познакомиться.

Сергей Матвеев

Зилечка ,а с чего это я вдруг, внимание на тебя не буду обращать)))!?

Зиля Гумерова

Ну не знаю парни же разные большинство злы на весь свет

Сергей Матвеев

Прям на весь свет!!?а почему!??я вообще не в курсе событий!!!!

Зиля Гумерова

Есть исключения из массы

Сергей Матвеев

Зиля так из за чего злость на весь свет!?

Юрий Фадеев

засмеюсь от счастья и заплачу 🖼

Анатолий Трошин

Конечно обращу, хотя-бы ради интереса, кто-же это меня полюбил?

Ильдус Вафин

я скорее извинюсь за то, что не смогу ответить взаимностью

Па
Павел

Ну конкретно если Вы меня полюбите то отвечу взаимностью

Саша Процкий

Спрашиваешь ты меня лично или вообще?..😜

Саша Процкий

Спрашиваешь ты меня лично или вообще?..😜

Сергей Оносов

а по какому виду любовь - она складывается из отношений