Михаил Wolf

Ребята, срочно нужен ваш ответ! На курицу напал коршун, но собаки его отогнали и курица прибежала в укрытие. Я посмотрел, внешне никаких повреждений нет, но курица как бы хрюкает и периодически сглатывает слюну. Открыл клюв и увидел там красное и кровь немного выступает. Как думаете заколоть её или выживет? Очень важно и срочно, прошу дайте ответ.

Ответы
Юльция

В пищу больную курицу все равно нельзя употреблять, по этому можно и понаблюдать

Михаил Wolf

какая ты дерзкая😂

Юльция

Да не, нисколечка

Михаил Wolf

Просто звучит по садистки

Юльция

Ну она так и так помрет...

Михаил Wolf

Неа, уже много времени прошло и всё путём)))

Ми
Михаил

Заколбасить

Михаил Wolf

А может выживет?

Ми
Михаил

Птицы слабы. Но попробовать можно, но если будет спать на ходу и голову ронять , лучше чтоб не мучалась

Михаил Wolf

хорошо. спасибо. а если она умрёт и сразу её обезглавить, она погодится на еду?

Ми
Михаил

Да

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Ми
Михаил

не за что.ок

Olga Ohorodnyk

заколо

Михаил Wolf

Она живёт уже второй день!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

треш

Михаил Wolf

ну наверно заживёт? я оставлю, хотя она так дышит активно

Михаил Wolf

Мадам, вы путаете понятия. Обратитесь к гуглу, он научит вас правильно излагать мысли

Михаил Wolf

Доооо