Ольга

если бы, плавая, вы встретили дельфина-Ваша реакция?

Ответы
Александр Варлаков

Был у Каспера... На Вилле.
Яхты - гавань бороздили,
В море плавали дельфины,
А на песке лежали... Финны.
И не просто так лежали,
С важной целью: - "Загорали"...
---
Но аскетичны мы с Ириной,
И по "бороде" нам "Финны".

Сергей Фокин

У него такая кожи шершавая из мелких чешует. Из-за его размеров возникает некий испуг, но его доброжелательные импулься вселяют доверие. Такие во черноморские дельфины.

Ма
Мария

каждый год минимум по разу плаваю с дельфинами. Реакция была бы однозначной: кинулась бы на шею, обняла и не отпускала, пока не наиграюсь))

Ольга

класс))

Ма
Мария

обожаю их!!!))

Ольга

и я, но ни разу в жизни не видела))

Ма
Мария

дельфинариев нет у Вас? Или на море съездить? Не были?

Ольга

поблизости нет, а на море никогда не видела)

Ма
Мария

на море везде есть дельфинарии)

Ольга

это сейчас, а раньше не было) я уже сто лет не была на море)

Вероника Северина

У меня началась бы паника, не смотря на все прекрасные и счастливым концом истории о дельфинах), но в общем была бы очень рада)))

Аня Павлова

Я плавала и встречала дельфинов,попыталась нырнуть с ними,но уж очень быстрые они и красивые...

Надежда Матвеева

Мне кажется я бы испугалась. Когда плаваю, то предпочитаю, чтобы ко мне никто не приближался.

Vlad Kruger

Бежать, как можно скорее! Сохраняя спокойствие, при этом... Дельфин в море - страшный зверь.

Юлия Пензякова

Сначала испугалась. а потом он бы от меня не уплыл 😑, шучу, я бы обязательно его погладила.

Гульмира Акназарова

не знаю,но думаю,что дельфин как умное животное,наверное,был бы доброжелателен

Ма
Маша

улыбнулась. И обязательно крикнула "Аааа дельфииин!!!!!!! (Я их ни разу не видела)

Ольга

класс!!

На
Наташа

Сначала бы обкакалась))) Он же большой, вдруг обниматься начнет и утопит меня)))

Светлана Панарина(Рябкова)

слава богу,плавать не умею,а дельфинов даже гладить пыталась когда то

Ольга

прекрасно, и как они на ощупь?

Мария Бузикова

подманить его к себе любыми способами и поплавать с ним в обнимку

Юрий Добронравов

Я хорошо плаваю, да и дельфин - не акула. С перепугу не утонул бы.

Ольга

отлично)

Физическое Лицо (Ж)

стала бы отплывать к месту нахождения ближайшего фотоаппарата

/// Марина ///

ой было дело.....честно напугалась.....было очень неожиданно...)

Alexandr Chern

ОБНЯЛ ЭТУ ЧУДНУЮ РЫБУ ОНА НЕ ЖЕНЩИНА И СПАСЕТ И НЕ ПРЕДАСТ

..

Сначала испугалась бы 🙂 А потом попытась бы пообщаться )

Ольга

ок

Вера Морозова

Трудно сказать наверняка, но скорее всего - ВОСТОРГ!!!!

Ольга

ок

А*
Алёнка ***

попросила бы что бы нас вместе сфотографировали)