Надежда Шустова

как находить с любимым взаимопонимание ,если он упертый?

Ответы
Татьяна Панкова

Это очень трудно. Но если в его упертости есть разумное зерно, понять можно, если же он просто туп, я таких не выношу и вычеркиваю

Лизатель Вкусных К.

С огромным трудом ))
Может, вести дневник взаимных уступок? Что-то вроде документа очерёдности?

Владимир Попов

Остаётся одно - убрать "подпорку", а проще говоря, если не понимает, то пусть и мается...

Оксана Соломатина

следовать правилу: любимый всегда прав. делать как он хочет. но со своими поправками

Алма Серикбаева

Если он не постарается измениться, то у Вас ничего не получится... Из своего опыта...

Эльман Мамедов

вы сами не уперайтесь и он не будет упётым

Ям
Ямп

...смириться или переупёрствовать....

Серж Мага

ЛАСКОЙ ИНЕЖНОСТЬЮ:)БЕЗ ОРА И СОР:)

Зоя Тураева

а кто он по знаку зодиака?

Дания Бадретдинова

никак надо расходиться

Angel Cat

🍷 🍷 🍷 😘

Маргарита Провоторова

Просто подстраиваться