Анечка &

ПЯТЬ УТРА... 76 ВОПРОСОВ...ВО ВТОРНИК ГОС.ЭКЗАМЕН...КАКОГО ЛЕШЕГО Я ТУТ СИЖУ?

Ответы
Алексей Чередников

смотря где сидишь.если это ты сидишь на здаче экзамена в пять утра это значет ты перегуляла в клубе и пришла типо вроде „ща сдам и что-что не трезвая и пять утра...”))

Zarabotok Moi

я набираю людей в команду но для начала вам необходимо посетить тест драйв там вам расскажут что делать вот ссылка winart.prav.tv там же есть мои рабочие контакты

Ми
Михаил

Я приехал на госэкзамен, когда уже первая пятерка сидела, Попросил вопросник у друзей, чтоб узнать о чем там....сдал на отлично..и без наушников и шпор...

Пётр Бладурин

ЕГЭ по русскому, математики, биологии и химии...ни разу даже не посмотрел какие задания будут в тестах...

Китайкин Сергей

Ну как зачем хочется, у меня завтра экзамен около 300 вопросов - все по Гражданскому праву:)(Я тоже сижу...

Антон Ожигин

надейся на себя и все будет ..не думай о минутах свысока..не важно хоть 100 впросов

Сергей Капустин

А Вы вопрос подходящий задайте может и нужный для вторника ответ получите..)

Иван Жирнов

задавай экзаменационные вопросы и вам ответят, всё какая то польза будет)))

Александр Таранухин

Студент готовится к экзамену только в последнюю ночь перед ним. Проверено.

Елена Соколова

а у меня 2.42, 34 вопроса, завтра экзамен! и этим же вопросом я задаюсь уже час

Иван Николенко

Это станет понятно утром - будет четкий ответ..Но только на этот вопрос.)))

Василий Дергунов

Так у тебя уважительная причина для тог, чтоб получить баллы автоматом.

Се
Сенька

ахахха )))
так все делают, особенно перед экзаменом, ерундой страдают

Александр Хардиков

Предэкзаменационная тренировка мозгов. Уверен, сдадите на отлично!

Павел Мухин

вряд ли для того, чтобы прочитать ответы на вопросы по экзамену))

Елена $%&@

а ты вопросы по экзамену задавай, так и пообщаешься и выучишь)

Артем House

нууу...дак эт во вторник))) у меня вообще 8 утра и я еще не спал)))

Анечка &

Вы с этим не шутите...))))

Андрей Кулаков

так ты задавай вопросы по экзамену здесь,быстрее запомнишь)))

Анастасия Волкова

я сам а не знаю че ты тут сидишь я вот тож думаю сбежать что ли

Lavanda Mila

у меня такая же ерунда...просто реально не охота готовиться