Николай Яковенко

спать с мягкой плюшевой игрушкой способна женщина в любом возрасте? или только в дошкольном??

Ответы · страница 3
Татьяна Семирикова

я люблю спать с мужем а он не плюшевый

Николай Яковенко

видимо, вам повезло. а у некоторых-только плюшевые игрушки

Татьяна Семирикова

да за хорошим мужем и свинка господинка

Николай Яковенко

Удачивам и с наступающим Новым годом!

Ольга Дорош

не могу сказать.. не сплю с игрушкой

Николай Яковенко

наверное, правильно делаете! удачи!

Ольга Дорош

Спасибо... И Вам всего наилучшего... С Наступающим Вас!!!

Николай Яковенко

Спасибо! и вас с наступающим новым годом!

Валентина Пяткова

не встречала в любом, кроме детства

Николай Яковенко

я рад за вас - вам отчасти повезло!

ОК
Ольга К

Способна в любом, только будет -ли.

ОК
Ольга К

Так я и написала, что не зачем. Теоретически может любая. Но спать не станет. А та, которая спит, возможно имеются свои представления, или не хватает любви и внимания, возможно даже по отношению самой к себе.

Николай Яковенко

спасибо, понял. С наступающим Новым годом!

ОК
Ольга К

Спасибо. Но пожалуйста, не воспринимайте мой вариант, как последнюю инстанцию, это только мое мнение. Вас с Наступающим. Любви, внимания, и поддержки.

Николай Яковенко

Спасибо. всего вам доброго!

А М

потом хочется игрушек потверже...

А М

Под Новый Год новый русский знакомится с девушкой. Целый день как истинный гусар водит ее по ресторанам, барам, магазинам, фитнес-центрам и т.д. После всего этого они едут к нему домой. Тут он продолжает оказывать ей всяческие знаки внимания — сауна, бассейн, джакузи, легкий ужин под шикарное дорогое вино. Все идет к логическому завершению. Она лежит в постели и ждет своего кавалера. Он заход в спальню, чешет в затылке. Потом достает из шкафа норковую шубу и говорит: «Одевай!». Она с изумлением одевает ее на голое тело. Он ведет ее к машине и они мчатся по ночной зимней трассе, а потом сворачивают в лес. Там он говорит: «Вылезай». Она — Как, почему, за что, холодно же? Он достает ружье и угрожает. Она вылезает из машины дрожа от надвигающегося холода. Он говорит — Снимай шубу, при этом угрожая ружьем. Она подчиняется, совсем замерзая от холода. Он говорит: А теперь лепи снеговика, — при этом взводит курки ружья. Она трясясь от холода, окоченевшими руками лепить снеговика. Потом он сажает ее обратно в машину, везет к себе домой и по новой — отогревает ее в сауне, купает в бассейне и джакузи. Легкий ужин и опять постель. Она его спрашивает перед сексом — А почему, а зачем был этот лес и снег? Он говорит: Понимаешь, я в постели-то не очень, но вот СНЕГОВИКА ты точно не забудешь!

Николай Яковенко

шесть баллов по пятибалльной шкале! вот с ружьем я еще не додумался! да и снеговика надо попробовать использовать... в дополнение к основному занятию

Николай Яковенко

а то ведь иначе некоторых из привычного горизонтального положения и не выдрать... даже в стойку

А М

блин, где ж ты таких скучных находишь))))

Николай Яковенко

да легко и непринужденно по мере необходимости. вот только все однообразно

Ольга

В любом возрасте.... Только зачем?

Николай Яковенко

вот и мне интересно про затянувшееся детство...

Людмила

В любом....Если....Сам до мыслишь?

Людмила

Наверное... Себя контролирую...Мне тоже часто приходит с ошибками..

Николай Яковенко

так что там у вас в ответе сдедует за словом "если" ?

Людмила

А до додумайся!!! Потом на пиши....Хорошо?

Николай Яковенко

цитата: "А до додумайся!!! Потом на пиши....Хорошо?" отвечать вопросом на вопрос - уж лучше промолчать, если сказать нечего...

Людмила

Когда любимый рядом ...А может и сказать не чего...

Светлана Утюмова

Только инфантильная женщина.

Николай Яковенко

первый достойный ответ из десятков ответивших! поддерживаю!

Ольга Карцева

В любом, если больше не с кем.

Николай Яковенко

но ведь замена некачественная!

Ольга Карцева

Лучше уж так, чем рядом с кем попало.

Николай Яковенко

с кем попало точно не стоит. но ведь и желающих немало - согреть. не все могут

Николай Яковенко

то есть выбор между игрушкой- и абы с кем... невеселый выбор

Николай Яковенко

как временный вариант может и допустим...

Зоя Проскурина

если дура - то да, т.е. в любом

Николай Яковенко

вот это поворот - критика своих редко приветствуется...

Зоя Проскурина

всё должно быть справедливо!

Алёна

Даже в дошкольном не спала...

Николай Яковенко

про дошкольный не буду, а старше-по-моему, правильно!

Людмила Савицкая

я не люблю плющевые игрушки

Николай Яковенко

в школьном и старше возрасте считаю правильным!

Людмила Савицкая

никогда не любила может потому что их у меня не было

Николай Яковенко

спасибо, понял. С наступающи Новым годом!

Людмила Савицкая

спасибо здоровья и теплого дома

Екатерина Черноярова - Лихоманова

женщины разные и вкусы тоже

Николай Яковенко

люблю точные, мотивированные, развернутые и аргументированные ответы!

Екатерина Черноярова - Лихоманова

хорошо, только в дошкольном

Николай Яковенко

спасибо! с наступающим новым годом!

Ирина Букерма

В адеквате - толко в детстве

Николай Яковенко

в адеквате-да. а так-затягивание детства

Маргарита Хорошман

если приычка с детста- то да

Николай Яковенко

а взросление? или это-необязательный процесс?

Татьяна Гарифуллина

Это от возраста не зависит

Николай Яковенко

детскостью. это все-таки не для взрослой тети с детьми и внуками

Татьяна Гарифуллина

А может,уже сама в детство впала?

Николай Яковенко

старый да малый-одно и то же. это сказано много лет назад. вы то хотите сказать?

Татьяна Гарифуллина

Ну да.А потом,когда очень много с малышами общаешься,то сам начинаешь вести себя по-другому.

Татьяна Гарифуллина

Замечательно!С наступающим Новым годом вас!

Юлия Волоскова

я до 18 лет с медведем спала

Николай Яковенко

надеюсь, с тех пор? то есть ни-ни?

Николай Яковенко

как правильно! чтобы не мешал...

Николай Яковенко

обожаю развернутые, аргументированные и содержательные ответы... вроде вашего

Юлия Волоскова

вот именно, что это самые развернутые и содержательные ответы - к тому же, есть место для вашей фантазии и вашего мировосприятия, потому как вы можете трактовать эти смайлики в угоду себе и аргументировать так, как сочтете нужным, чтобы не травмировать свое эго

Николай Яковенко

мое эго прилично толстокожее. пробивается только демонстративной глупостью. а мнение умных и тонких людей вполне интересно...

Николай Яковенко

вот я спросил мнение вместо смайликов

Елена

я и в дошкольном не спала 🙂

Николай Яковенко

про дошкольный не буду утверждать, а нынче-скорее, правильно! удачи!

Николай Яковенко

Спасибо! и вас с новым годом!

Галина Ефимова

у вас больше шансов узнать

Николай Яковенко

Вас с наступающим новым годом!

Olga Ольгина

у каждого свои странности

Николай Яковенко

все-таки, наверное, у каждой

Николай Яковенко

лично я у мужчин не встречал. в отличие от женщин.

Николай Яковенко

у них кошки. или собачки. но не плюшки-игрушки.

Николай Яковенко

я не буду давать присягу, годную для вынесения судебного приговора, но лично не встречал, не слышал.