Л.
Лариса .........

Как вы думаете – стоит ли давать советы молодому поколению?

Ответы · страница 7
Гала Galina

стоит.........может у кого и останется что-то хорошее и полезное в голове

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Стоит. Не услышат. Отложится на подкорке. Лет через 10 поймут, вспомнят

Владимир Лисьев

Да, конечно! Но нельзя преподносить эти советы как абсолютную истину.

Константин Александров

Давать советы необходимо, но только в виде презентации. Тогда клюнут.

Зеленая Волна

если спрашивают, то стоит высказать свое мнение, а советы не работают

Л.
Лариса .........

согласна

Светана Вел

важно не упустить момент, когда совет будет по крайней мере выслушан.

Александр

если это поколение-твой ребенок-да....остальные просто не воспримут...

Суфия Каримова

советы наши никому-НЕ НУЖНЫ!!!Каждый поступает все равно по-своему.....

Л.
Лариса .........

увы

Олег Елисеев

А какой смысл? Что бы сообщить самому себе о личной осведомленности?

Л.
Лариса .........

вариантов много

Олег Елисеев

Результат один. Личный опыт передаётся только посредством граблей, на которые каждый наступает самостоятельно...

Л.
Лариса .........

увы

Андрей Карагусов

"К ПРИМЕРУ ЭТО - "..ЕСЛИ БЫ МОЛОДОСТЬ ЗНАЛА..., ЕСЛИ БЫ СТАРОСТЬ МОГЛА"...

Л.
Лариса .........

не поспоришь

Наталья Дроздова

стоит, если "прет не по паханой". правда, на это тоже надо иметь право.

Людмила Лабиринтова

Вспомните себя в молодом возрасте. Вам наверняка этого не хотелось.

Л.
Лариса .........

делала все по своему...

Л.
Лариса .........

ни разу не пожалела

Alexej Gusev

Давать неназойливо стоит, но рассчитывать на полное понимание нет.

Л.
Лариса .........

или если попросят...

Alexej Gusev

Если попросят, то -Да, но это бывает у большинства молодёжи крайне редко.

Юрий Кривич

Советы давать непременно стоит, только ненавязчиво и неназойливо.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Не благодарное занятие . сделают по своему. Себя вспомним и как?)))))

Л.
Лариса .........

все так---не слушали)))

Л.
Лариса .........

ничего не меняется даже с веками)))

Nikolai Garskov

Не много в этом проку. Улыбнутся и отдадутся современному пороку!)

Л.
Лариса .........

не послушают)))

Владимир Сезонов

Наверное Да, а иначе как они научаться, по крайней мере вспомнят ...

Елена Мильчевская

Думаю стоит...всегда так было, советы старейшин уважали в старину

Л.
Лариса .........

ну да...

Юрий Иванов

только если просят совет, в противном случае вас начнут избегать

Андрей Мишутин

Стоит. Чтоб, повзрослев, поняли, какие были болваны в молодости...

Л.
Лариса .........

ну да...