Алёна Клочкова

А скажите,как ответить достойно,если какая-то гнида оскорбляет в интернете?Одной я пожелала счастья,которое "красного цвета"-как хотите,так и понимайте.Другая вообще внесла меня в ЧС и поливала грязью.Третий посирает меня за то,в чём я факитчески не виновата.

Ответы · страница 3
Виталий

отпраавляйте всех в ЧС, не доказывайте ничего, не тратьте нервную систему

Татьяна

Вы - тоже девушка не робкого десятка, не промолчите. На что Вам обижаться?

Vi Za Vi

Вы знаете,,здесь много разного дерьма. Уходите от общения и диалога. И ЧС

Борисенкова Наталья

А я бы вообще не отвечала... Считаю, что эти люди не стоят моего внимания

Плакат Любимым

Меня мама в детстве учила: Видишь человек дурак - отойди, не связывайся!

Евгений К

И за надо так горевать? Да и хрен по всей морде. Было бы за что горевать.

H Г

скажите им -я слишком презираю вас ,чтоб опускаться до вашего уровня

Юленька Бенеш

Пройдите мимо и не забивайте себе голову. У всех разное воспитание

Дневной Заяц

пожелайте им всем шикарного минета,что бы их рот был всегда занят.

Королева
Королева"Осень"

Хамство никого не красит, одно не поймут, прилетит обратно, получат сразу, жизнеными проблемами. Был один случай, дамочка нахамила, оскорбила другую, сразу же прилетело и ей, тем же концом по тому же месту. Девоньки и мальчики, зря не "чешите" свои языки, если не хотите, чтобы прилетело.. Уважайте себя и других, не превращайтесь в СВИНОК.

Дневной Заяц

невозможно не согласиться.

Ух
Ухтышка

А вот они.эьи о кои пишите))

Неизвестно Неизвестно

Значит Вы очень агрессивны. Лично у меня нет подобных историй

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да)))весёлая и главное полноценно насыщенная у тебя жизнь)))

Эх Прокачу

Алёна,каждый наверное столкнулся с этим. Будьте счастливы.

Мах

Хамы это мои любимые собеседники. Они всегда искренне.

Watchmaker 🕗

На то и инет. Буть выше и иди на опережение , в ЧС и все.

Лина

блин да удаляйте их в ЧС всех и дорога станет чистой))

Артём Кузнецов

Тоже в чс отправляй и не обращай внимание на глупых

Шепот

Алён!Уберите фотку с малявкой!Люди очень глазливы!

Алёна Клочкова

В 21 веке вы всё ещё верите в эту фигню🤣

Шепот

потом будет не до смеха

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Конечно верим.Я как то с собакой фотку выложил,так она сразу умерла через два дня.Кто-то порчу навел

Шепот

ну посмейтесь

Алёна Клочкова

Сынок ничего,я тут заболела,а он у бабушки с дедушкой и хоть бы хны.Тьфу,тьфу,тьфу))))

Владимир

Хорош ныть, это спрашка, а не хол в большом театре.

Алёна Клочкова

Как бы только тут?Везде гавнюков хватает-и в реальной жизни и в разных местах.Даже в сайтах,где,казалось бы,должны сеять разумное,доброе,вечное.

Сергей Ханьжин

Да,есть такая кнопка -пропустить-не говори с ними.

Ле
Леа

Наплюйте. На всех нервничать - здоровья не хватит.