Алексей Костик

Если женщина в горящую избу войдет, коня на скаку остановит, так кто же слабый пол?

Ответы · страница 2
Ирина Петухова

угадай..кто??? мужчины сильны физичэски....но выносливы жэнщины...и здоровээ))

Наталья Рублёва (Якушенко)

а что остаётся нам делать, если вы всё переложили на хрупкие женские плечи?

Valeria Lamong

с какова это.....она в горящию...избу войдёёт.....и коня на скаку остановит....))

Ш*
Шахерезада **********

на дворе маячит феминизация, в битве полов нет слабых и сильных, все равны

Иоан Ненахов

а ты подумал мож это она сделает ради тебя. такую надо держать и лубить

Мария Дырыгина

так мы им и остаемся))))просто иногда нам тоже хоочется защиты и ласки))

Людмила Свиридова

Женщина - слабый пол, но в случае необходимости она способна на многое

Владимир Трусий

Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому

Денис Куприянов

а зачем это делать то?)))ума нет что ли под лошадь кидаться)))))))))))))

Та Самая

Женщина становиться слабой тогда, когда сильный мужчина рядом!!!

Made-In Mama

слабый пол - это гнилые доски) а мы,девушки, не такие уж и слабые

Мари Сабель

мужчины, наверное, все чаще пытаются быть этим слабым полом))))))

Наталья Сергеевна

так хочется быть слабой, а тут то кони скачут, то избы горят...

Сергей Латышенко

женщина!!!если мужика рядом нет сама остановит,сама войдет

Елена Горбатюк

у нас есть женский и мужской пол, вывод напрашивается сам

Владимир Мельников

Слабый пол? Такие женщины не проживают в наших селениях.

Лариса

Так вы же не позволяете нам быть слабыми. Мы вынуждены...)

Валентина Аппель

А еще машину из грязи, а он за рулем ,и кто же слабый пол ?

Наталья

Они и слабый,Вас то не могут заставить всё это сделать

Людмила Барминова

так нас мужики прозвали, но мы то знаем, КТО слабый пол