Галина Галчонок

🖼Расcчитывали пройти парадом? Пройдете парадом гробов 9мая !!!

–1
Ответы
Андрей Север

То что творится на Украине это полный треш, Кадыровцы знают как воевать, а наёмники это люди, которые в большинстве случаев не готовы сдохнуть за чужую землю. И перестаньте злорадствовать над этим. Время покажет...

Alex Pugachov

🤣😂 Уржаться. Порадовало вот это "та". Бабуль убирай, не позорься этим хохловбросом. Господи, да что вы за бездори, даже в таком простом казалось деле такие грубые промашки. Хоть сам начинай делать 🤣😂

С. Н. Н. (Z)

а парады Победы везде будут...и парады будут в честь освобождения Европы от фашизма в 1945, которое освобождение вы уже не помните...и главное, Галь, заметь...освобождение Донбасса от потомков фашизма))))

Екатерина

Прям весь диалог по методичке составлен) очень ненатурально. Вообще для достоверности лучше делать акцент на 1 или 2 моментах, так диалог будет достовернее выглядеть

Геннадий Попов

При современном уровне развития компьютерной техники и под чутким руководство нациков "нарисовать" такую хрень - плёвое дело

Милош Йованович

Украинцы-странные люди., Молятся на БАНДЕРУ работают на ЕВРЕЕВ, умирают за американцев, а не навидят Россию!,
не пишите сюда..

Улугбек

Приезжайте же посмотреть на наши "гробы", Галина Адольфовна... Позавидуйте же!!!

Георгий Ламбоцкий

успокойся уже, озлобленная русофобка. лучше наш гимн учи. пригодится

Натали Малышка

....9 мая будет самый крупный фейк в истории человечества....

Роман

Вас говном будут кормить, а вы добавки просить

Лю
Любовь

пройдем парадом, а вы не вылазьте из подвалов

Sarman

Умрёшь с таким желанием, тварь бандеровская.

Tатьяна

нет, память это святое, причем здесь гробы

Ст
Старый

Радуйся, все же идёт как вы хотели

Alex Dark 🇷🇺

у вас там трупы гниют а вам похер

Галина Галчонок

так то рашкины трупы, -в удобрение пошли...опарышей кормят

Alex Dark 🇷🇺

наверно рашкины, своих по стреляли и забили

Alex Dark 🇷🇺

вы блядь не люди какие нах с вами переговоры

Иван Куцаев

Тебе не надоело молоть ерунду ...

Геннадий Попов

А ей в виде поощрения разрешают без очереди лизнуть СШАшистскую задницу

Иван Куцаев

Я не против Украины против чиновников и призидента ..

Геннадий Попов

Уточни "украинских чиновников и украинского президента"

Иван Куцаев

Президент это 0 .. чыновники грабители ...

Олег Коноплев

Это не русские писали 100% !!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

пакеты для рф дешевле😆

Ге
Геннадий

ЕБАНУТАЯ ТЫ СОЗДАНИЕ ,,,

Вячеслав Чистяков

КАКА-Ж ТЫ УМНАЯ ТЕТЯ