🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Почему Бабушкина Владимира Петровича, погоняла - Вася бриллиант - называли одним из последних динозавров воровского мира?

Ответы
Римма Чечётка

Прочитала сейчас большую статью о нём. Последний вор в законе, который отказывался сотрудничать с государственной властью в любой форме. После него многие законники сами полезли в гос. аппарат.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Очень близко но всё же не точно!...

Римма Чечётка

Не перековался в тюрьме Белый лебедь. Жил по воровским законам до смерти.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВОТ!!!! Последний вор в законе, который жил по СТАРЫМ воровским понятиям!... Одно из которых - не сотрудничать с властями!.. И на одной из сходок выступал против торовли короной вора в законе, предложение поставленное грузинскими ворами в законе....

Римма Чечётка

Да, фильм видела. А почему Вы этот вопрос задали?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

про него не один док фильм уже сняли!... Вот потому и задал.. что перед этим фильм посмотрел)))))

Римма Чечётка

Понятно.

Ирина Орленко

Вообще-то была Дора-Бриллиант

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... интересуюсь мал мал.... а вот самый последний был Слава Япончик... Иваньков Вячеслав.....

Ирина Орленко

Да, неордирарная личность. С ним же ещё Кобзон дружил..........(?) Не любит когда Иванькова называют Япончиком...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да дружил... не знаю любит или нет.. но Япончика именно так и знали в воровском мире... были ещё несколько поганял у него.. но эта самая распространённая была

Ирина Орленко

Я своими ушами слышала как Кобзон возмущался :"Почему Япончик,почему только Япончик, у него что, фамилии, имени-отчества нет?" Наверное, он имел право это сказать, ведь они действительно дружили.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно.. в воровском мире... по понятиям.. вме вмех называют по погонялам...

Снежана Зимняя

наверное..был.хороший.делец

Снежана Зимняя

хорошо..в.другой.раз

Снежана Зимняя

много.ответовправильных.на.вашвопрос?

Снежана Зимняя

поздравляю

Дмитрий Мисяченко

Очкастый наверно был

Ахметова Айнур

нет

Ахметова Айнур

баре

Ахметова Айнур

тусинбедим что говорите