Елена

Если нажать кнопку " удалить профиль" , страница сразу удалится ?

Ответы
Роберт

В интернете ничего вообще не исчезает - даже если удалят все записи на сервере Спрашивалки. И даже на сервере не смогут удалить всё - останутся беседы, а право на них имеют и беседующие.

Роберт

Потому как - мощная!

Павел Вокюри

Пусть будет счастье и здоровье И благодать сойдет с небес Пусть все вокруг живет с любовью Христос Воскрес, Христос Воскрес! Со Светлой ПАСХОЙ !!! Христос Воскресе !!!!!

Елена

Спасибо! Воистину воскрес!

Агния Андронова

Я не пробовала, а вот от Фотостраны не могу избавиться - сколько раз пыталась удалить - откуда-то снова появляюсь. Наверно, и от Спрашивалки нам тоже не избавиться.

Николай Костров

нет, будет вопрос - Куда отправить удалённую папку профиль и тд ... в корзину иль .. но не удалится, пока не будет подтверждение

Просто Вишенка

Просто закроется, сохранив всю инфу. Завтра нажмёте "Восстановить профиль" и , вуаля, будто и не удалялись. Всё на месте.

Валерий Ратников 🇨🇳

пол года есть возможность восстановиться. Так они обещают, но аккаунт не удаляется никогда.

Валерий Ратников 🇨🇳

пока вы на своей страничке сайта, удалите с неё всё, она останется но будет выглядеть пустой.

А Б

а потом спросить, куда, мол, делась
🖼
враги наступают

Наташенька

Да. И кто к вам на страничку будет заходить прочитает только "профиль удален".

Александр

Неа. Сразу прилетят демоны и утащат Вас к себе в ад!Впрочем,Вы и их очаруете...

Елена

А может ангелы? Скажут: да она святая! От Спрашки добровольно отказалась! 😄😄😄😄😊

Александр

Тогда попадете к своим и нас забудете...

Александр

Хе-хе-хе...

Юрий Юрченко

Удалил, а новый так и не удалось установить. Наверное месть за рекламу

Kamil Aydamirov

Она заморозится. А когда захочешь войти снова, то все востановиться

Kamil Aydamirov

Не удаляется. Можешь узнать у админов. Так специально задумано. Вход есть, выхода нет

Елена

Какой-то лабиринт Минотавра

Kamil Aydamirov

Хуже, из того хоть выход есть 😀

Kamil Aydamirov

Зато другие узнали про нить Ариадны 😊

Елена

Кто бы мне её бросил, эту нить

Вахмистр Георгий

По идее НЕТ. Должно быть ПОДТВЕРЖДЕНИЕ или возможность ОТМЕНЫ.

Вахмистр Георгий

Обязательно СООБЩИТЕ что ВЫШЛО. Самому интересно.😀

Елена

Это навряд ли. Я же удалюсь!

Вахмистр Георгий

Жаль. Так и не узнаю,- я ПОМОГ или НАВРЕДИЛ??

Елена

В любом случае - помог! 😄

Garik (Из Донбасса)

Те просто этот профиль не будет появляться у Вас на страничке.

Михаил

нет, спросят - хотите удалить страницу - и у Вас дрогнет рука)))

Михаил

да...

Евгений Викторович

Нет, бл@дь, она будет таять медленно, как мираж в пустыне!!!!!

Евгений

Не задумывался, так как сайту не придаю большого значения

Nikola- Us

С вашего экрана, да из инета никогда! Вы попали в вечность!

Андрей R@

Страница не удалится, просто выйдите из своего аккаунта.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет конечно..))) Она будет всегда напоминать о спрашке..))

Елена

Да.... Как о бесцельно потраченном времени...😔

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Возможно и так..))

Le
Lee-Стричк@

Нет. Она останется и её можно будет легко восстановить