..

Если Вам понравится здесь собеседник,как себя поведёте?)

Ответы
Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Anatoliy Zernin

Если понравился собеседник, записываю в собеседники или друзья его, ведь всегда приятно поговорить с человеком, который тебя понимает...Если с человеком приятно общаться, то можно познакомиться и ближе, ведь он уже приятен тебе...

Уральская Рябинушка

Как собеседник-многие нравятся, с удовольствием общаюсь. И жду иногда появления в сети. Но дальше этого ничего. Привет, Елена Прекрасная. И хвамилью не прочтёшь у тебя

..

А мее никак....вот в Питер звали...и в Москву..

Уральская Рябинушка

А почему никак? Отдохнуть тоже хочется

Уральская Рябинушка

Ну, тогда понятно. Семья всё-таки

Уральская Рябинушка

ну конечно, семья важнее

Сл
Сладкая

Начну с ним переписываться. Добавлю в друзья. Почитаю его ответы, чтобы понять....кто он и что он. Но как практика показала, надо делать наоборот. Сначала читать ответы)

..

Да....они многое дают..Есои человек не прикалывается.

Сл
Сладкая

И в каждой шутке , есть доля правды. 😜

Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

Мне пиши))) жду..может понравятся ответы.. Я математик -хобби такое инженер музыкант художник и смешной рассказчик

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Распечатаю ее аватару, и приклею наши головы жениху и невесте на фото, и тогда сила притяжения сведет нас, как говорили в фильме Секрет!

Александр Борисов

Продолжу общение. А как себя ещё вести если тебе симпатичен адекватный человек?Если у него нормальные вопросы и ответы.

Indees Rybckin

А зачем скрывать?! Так и сказать надо! Пусть это будет фраза, но закапывать такое думаю ненадо, хотя это мое мнение...

..

Ну да.....я иногда смеюсь до слёз...и все,глядя на меня-ухохатываются))))

Indees Rybckin

Значит вы умеете заразить компании

Indees Rybckin

😂👍🏻 Уверен что сказали правду ))))

..

))))))А я Вам ещё и не врала!

Indees Rybckin

Что-нибудь уже и могла бы немножко )))

Лу
Лундор

продолжаю общение,пока не надоедим друг друг,но в виртуадьные друзья не набиваюсь ,Зачем?

Игорь

Постараюсь найти к нему особый подход.🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

🙂

Изя Моргенштерн

Буду отвечать на его вопросы. А если вопросов нету, буду лезть к нему в комментарии.

Изя Моргенштерн

Значит работает гос. программа? Или это естественный процесс?

..

Естественный....кто не хочет обучаться-и не будет.

Изя Моргенштерн

Но возможность надо всем дать?

..

Она есть у всех.Только лень не даёт реализовываться.

Изя Моргенштерн

В чем-то вы правы, конечно. А на нюансах можно и не сосредотачиваться. )

Дм
Дмитрий

Мне тут нравятся некоторые, как друзья конечно. И писать не надо, кому надо знает)

Се
Сергей

заинтересую для продолжения приятного диалога...-но здесь у вас этого пока нет

Се
Сергей

Ясно,но я о том..не надоело ли

Се
Сергей

а фейсбук..-отстой?а в контакте-скука смертная?А здесь дом забытых сердец!

..

Не рассматривала спашку с этой точки зрения.

Се
Сергей

я захожу к вам третий день...-что-то членораздельное читаю у двух-трёх-остроумие ноль...Ты в числе этих трёх...Я напишу..вынес мусор,пописал,ложусь спать...И кто-то напишет..чё рано,другой-как писалось..-здесь дурдом?

..

Значит не заходите сюда...

Стас

А что надо себя как то вести? Может сразу просто так и написать ей (ему)

Стас

Людям свойственно бояться,сомневаться

..

Так им это ничем не грозит)

Стас

Думают по другому и незнают что это их ничему не обязывают

..

Да и ладно...пусть..если им так нравится

Стас

Главное не отчаиваться и поступать так как хочется

Ник Ник

ЕСЛИ ДЕВУШКА ИЛИ ЖЕНЩИНА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЛИЖЕ ПОЗНАКОМИТСЯ

Данил Буйлов

запрыгну на мотоцикл и помчусь в бананово-лимонный Сингапур)

Почти все молодцы кроме туповатых хамов и упертых бабушек

Денис Шаповалов

Почитаю вопросы,ответы,буду всегда предельно корректен)

Денис Шаповалов

Не исключено)можно спросить после имени это фамилия?шведское слово какое то)

..

Это фамилия...литовская...Кальдикене.

Денис Шаповалов

Аа)спасибо)

Гена Лозовой

а что тут непонятно-нравится и хорошо-а что надо делать?

Ренат Закиров

сначала должен понравиться а потом как кривая выведет