Бледная Поганка

В советское время было понятие -"аморально",а сейчас такого понятия нет...или есть? Как вы считаете? Приношу извинения заранее если вопрос будет повторятся-это маил-ру шалит!

Ответы · страница 9
Марина Федорова

Это понятие и сейчас существует для тех, кто знает, что такое мораль

Виктор Федорин

Сейчас с такими понятиями плохо. Все живут по понятиям, т.е. по своим

Сергей Сергеев

если осталось такое понятие как мораль, то и аморальность осталось

Астрало Питек

такое понятие есть и сегодня у некоторых людей, а других это бизнес

Ольга Боровикова

И сейчас есть такое понятие. Только многим стало на него наплевать

Oleg Vlasov

не понятие во времени теряется, а мы в понятии... , конечно же есть.)))

ОК
Олег Корзов

В моем понимании есть, а в чьем-то может уже и стерлось и забылось!!!

Надежда Русалка

это понятие есть,но довольно редко даже это слово сейчас услышишь

Мари Сабель

есть.....только границы у этого аморального непонятны, сдвинуты))))))

Владислав

То что было аморально, сейчас считается - сексуальной революцией !

Кох Виктория

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НАШИ ДЕТИ НЕ ПОСТУПАЛИ АМОРАЛЬНО НИ КОГДА И НЕ КОМУ

Виктор Филиппов

К сожалению сейчас слова мораль и порядочность не приветствуется

Т*
Татианна *******

есть ! среди определенных кругов !)на этом воспитано поколение .....

Лёха Степанов

Наверно есть, но при современном ритме его забыли или игнорирует!

Ольга Перцева

считаю что есть, но практически никто на это не обращает внимания

Сергей Пасмарнов

есть видимо, только редко встречается наверное оно в нашей жизни

Ирина :)

Думаю, сейчас тоже существует такое понятие... только не для всех.

Олег Черняев

Слова может и нет, а «аморалки» стало намного больше к сожалению.

Сергей Александров

К сожалению нет такого понятия, и не кто этого не придерживается.

Евгений Червинко

понятие аморальность,живет либо-же нет, внутри каждого человека.