Александр

Всегда умилял вопрос ,да где найти настоящего мужчину? А вы себя спросили ,что вы можете предложить настоящему мужчине .Что умеете? Так что дорогие ,ставьте планку соизмеримо своим возможностям .И не ждите алые паруса ))))))))

Ответы
Людмила Бондаренко

Пошли 2 женщины на ипподром.
Решают, на какую лошадь поставить.
- У тебя какой размер груди?
- 3-й
- А у меня 2-й.
Складываем, ставим на 5-ю лошадь.
Выигрывают кучу денег!!!! Дома рассказали мужьям.
Те на следующий день на ипподром.
- Ты сколько раз за ночь жену?
- Я - три.
- А я - четыре.
Ставим на 7.
Победила лошадь под номером 2.
Мораль: не надо ля-ля!

Александр

Я слышал про длину ))))))))

Уральская Рябинушка

Когда выходила замуж особо ничего не умела-сказалось студенчество. Но....жизнь научит, нужда заставит. А теперь не только борщ сварю, пельменей настряпаю, наряд себе сошью, но и розетку поменяю, и дверную ручку прикручу.....И без всяких НАСТОЯЩИХ и АЛЫХ. Хотя никогда таких требований не было

Галина Блажнова

Если спросишь, чего мне хочется?
Я отвечу тебе с отрадою:
Ни цветов, ни богатств, ни почестей,
Ни, тем более, звёзд не надо мне.

У мечты моей – небольшой размах,
И мотивы вполне учтивые,
Одного хочу – чтоб в Моих глазах
Отражались твои – Счастливые...

Елена Рылова

Дорогой Александр,мы давно делаем все сами . Зарабатываем деньги,занимаемся детьми и т д. А вам наверное попалась "настоящая "женщина (которую надо содержать,уделять ей внимание, выгуливать как собачку, а пока вы на работе она наставит вам рога)

Александр

Елен спасибо за дорогого ,но вы ошибаетесь ,С дорогой мы уже 37 лет вместе двое детей двое внуков как то так дорогая Елена )))))

Елена Рылова

Так чего же вам еше? Если у вас любимая и надежная во всех отношениях жена это большое счастье! Остается только радоваться жизни. Таких жен сейчас нет. Ваша большое исключение. Счастья ввашей семье,цените друг друга!

Та
Татьяна

Самые лучшие в мире мужчины скромны, они даже и не подозревают, что они "настоящие". Как и самые замечательный женщины скромные, хотя знают себе истинную цену, не в рублях, конечно. Думаете, такие мужчины и женщины встретятся, если да, то где?

Александр

😲По моему уже перевелись )))))

Кл
Клара

человек создан,чтобы найти свою половинку,поэтому и запросы.Люди живут очень мало,поэтому алые паруса остаются только в мечтах.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,вот тогда все встанет на свои места.

Кл
Клара

наше поколение именно то которое участвует в выборе за жизнь.

Кл
Клара

исследуете Библию сможете пережить последние 4 пророчества.

Кл
Клара

так это тоже вера,вы ее основываете на учениях смертных людей и все.Бог же является автором Библии,а вы ее не исследовали.Только логики нет,прожить 70-80 лет,чтобы потом стать просто навозом для земли,а для этого много ума не надо.

Александр

да откуда пришли туда и уйдем .

Кл
Клара

так смысла нет,чтобы быть просто навозом много ума не надо.Бог поэтому и дал нам разум,чтобы найти причину зла на Земле.

Александр

Если по вашему ,бог дал нам жизнь а уж как ее прожить решаем мы сами ))))))

Кл
Клара

поэтому и выбор,те кто не любит жизнь проживут именно столько пока не начнется уничтожение всех религии.

Вл
Владимир

А какой он настоящий мужчина глазами женщины? Ну, а настоящие женщины, где они? Которая и обед может сварить вовремя и носки связать и вообще быть женой, матерью, хозяйкой! Претензии у обоих сторон, но каждая должна работать над собой.

Агния Андронова

Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и ещё главное верную и бескорыстную... Возникает вопрос: Вы-то ей зачем ?

Александр

Я же написал ставьте жизненную планку Соизмеримо своим возможностям ))))))))😁

Агния Андронова

Для меня этот вопрос не актуален, поэтому я отшутилась, как могла.

Валентина Кунина

Я женщина я всё,я всё могу-я могу остановить пургу, сарафан из облака скроить ,Зиму с тёплым летом разлучить....но не веришь ты моим шагам ,но не веришь ты моим словам и от недоверья как во сне-силы будто скованны во мне....

Галина Герасимова

Мне кажется, что настоящий мужчина - это не набор того, что он умеет делать, Это умение брать на себя ответственность за семью, за женщину. А "что умеете" -это ведь дело наживное. Как для мужчины, так и для женщины.

Александр

Вы просто ответили ,как вы представляете себе настоящего мужчина а на суть вопроса не ответили ))))))))))

Галина Герасимова

Женщина может предложить мужчине верность и порядочность. А борщ варить можно быстро научиться.

Галина Герасимова

Знаете, мой муж много лет назад потерял правую руку. Но настоящим мужчиной он быть не перестал. Он всегда им был. А делать всё научился левой рукой.

Людмила Варивоцкая

ОБА-НА,,,,,,,,,Если с зубами,да старости нет,а задержавшийся в Юности,😁 МИЛОСТИ ПРОШУ К МОЕМУ ШАЛАШУ...А Вы увидите,приехав,что имеет ЖЕНЩИНА...И ЧТО ЖДЕТ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ... А кто знает,кто нами управляет?...

Александр

Не подманивайте ,за ними ухаживать надо ))))

Людмила Варивоцкая

...Честно... обижаете... я их на зиму,как детей укрываю... а теперь они радуют ЦВЕТУЩИМИ ВЕТКАМИ ... разные сорта...Это вы меня не обижайте!

Александр

Вот по этому и говорю что розы любят уход и подкормку )))))

Людмила Варивоцкая

Да... и часто их рыхлю... На зиму подсыпаю высоко землей... Любят и полив....Все делаю,как надо...

Татьяна Фомина

откуда вы знаете, может настоящие женщины (которым есть что предложить) и ищут настоящих мужчин. И тех и других видимо мало, поэтому они никак не могут встретиться. Можно только посочувствовать бедняжкам.

Надежда Наумова

Желаю всего самого Счастливого,
Самого Красивого: Здоровья шоколадного,
Веселья виноградного, Молодости вечной,
Жизни бесконечной: Общественной и личной,
Улыбки земляничной, Радости клубничной!

Имя Женское

Не хочу настоящего. Хочу своего.немножко дурака, немножко идиота....немножко любящего эгоиста...но такого любимого и очень-очень нежного страстного любовника...чтобы потерять в нём себя, но найти его

Имя Женское

и мой ответ умилил?🤔

Александр

Нет .Просто вы честно и откровенно ответили ,,,,

Имя Женское

а другого не бывает, если не шутю☺️

Александр

Просто за шуткой можно спрятаться )))))

Имя Женское

что и делаю. честность и полная откровенность здесь никому не нужны

Нина Пенцаль

Это всё настолько индивидуально,не нужно даже пытаться что-то советовать. Да и алых парусов ждут в юности чистые романтики,а здесь такие наверное не общаются.Здесь по идее люди постарше.

Ирина Крумплевская

Алые паруса будут, если Знать, верить и ждать... То есть чудо свершается, но чаще его не замечают. А если вы- настояшая, то и мужчина притянется по запросу. Надо знать чего хочешь.

Макаровна

вы конечно правы...но ваша тональность говорит...что и вас тоже ...не находят дамы настоящим и вероятно виновата в этом именно ваша тональность общении я с ними

Макаровна

извините..😊.если неприятно было слышать это

Елена Галкина

ровно стою на своих ногах и своих убеждениях и не помешало мне встретить мечту своей жизни и любить и быть любимой вместе и навсегда до глубокой старости лет

Елена

могу предложить в ассортименте......рыбка в кляре,котлетки свиные ,запеканка творожная ,булочки с маком.....ай забыла ещё.....борщь по-украински т сметанка

Александр

У меня сегодня щука жаренная с картофельным пюре )))))))))))))))

Александр

Я не жадный могу поделиться .Щука была на 5600 кг .Думаю хватит )))))))))

Елена

а мне,как женщине родившейся в Рыбинске,известно,что чем больше щука тем меньше в ней вкуса

Александр

Свыше 10 да меньше нормальная .Не могу фотку прилепить девочка с икрой была))))))))))))

Елена

мерси,но мне лучше икорку на хлебушек пришлите

Александр

Уже одни воспоминания остались.Это было закрытие сезона 17ноября поймал три хвоста ,в двух была икра .

Елена

👍👍👍👍👍👍👍

Лю
Любовь

Любимому мужчине можно всё подарить без остатка........любовь, заботу, нежность, отличные кулинарные способности............а " алые паруса" для дурочек.....

Лю
Любовь

Ну и что означают эти рожи !????? А за цветочек спасибо !