Чираначи Тёмная Пантера

остались ли индейцы в наше время?

Ответы · страница 3
Ринат Савин

да но только они все спились окончательно

Чираначи Тёмная Пантера

Что вы врёте! Как они могли взять в рот хоть каплю огненной воды?!

Ринат Савин

да поначалу они тоже так думали но потом они поняли что немного огненой жидкости им не повредит и стали пить без меры

Николай Прудников

не встречал, но это не означает, что их нет

Иван Рублёв

да, разрешите представиться , Меткий глаз

Чираначи Тёмная Пантера

ну-ну! Так я и поверила! А из какого племени в таком случае? и как твое имя на вашем языке?

Иван Рублёв

из племени волков в овечьей шкуре, моё имя на вашем языке: кроткий - разговор короткий

Ushakova Nadezhda

На олимпиаде в Канаде сидел один в перьях

Влад Чепкасов

должны быть в резервации какой-нибудь

Владимир Ильин

Вы про индейцев США и Мексики?

Владимир Ильин

Да, живут и здравствуют, правда живут в современном мире.

Oleg Ы

о да.. я даже общался с ними

Владимир Илюхин

)))

Александр Яшенков

Да, Африка, южная Америка

Чираначи Тёмная Пантера

какая африка?! Что вы болтаете?

Александр Яшенков

В школе учились? Думаете что аборигены и индейцы это лишь Америка а в Африке пигмеи

Сергей Безроднов

конечно, темная пантера

Алексей Генералов

Да, Гойко Митич еще жив!

Варвара Орлова

Вы серьёзно?

Варвара Орлова

Оскорбить коренных американцев Вы, конечно, не боитесь. Откуда на этом сайте американцы, да?

Варвара Орлова

Ну как Вы думаете, вопрос: остались ли шотландцы в наше время, - может оскорбить шотландцев?

v.
vik .

ой навалом

Чираначи Тёмная Пантера

где? Только не говорите, что вы. А то один такой ляпнул.

v.
vik .

:Dон врал,а так то точно я,и в резервациях есть

Чираначи Тёмная Пантера

тогда нам с вами не о чем говорить. Если ты ушла в резервацию, то ты не достойна быть воином племени Скаканчей.

v.
vik .

а я не собирался в какое то сомнительное племя,у нас своё белоухи 😄

Антон Миньков

А идейцы ?

Антон Миньков

Каков вопрос,таков ответ. Если вы имели в виду коренных жителей обоих Америк,то да остались.Если нечто другое,то разрешите представиться Аарон Моисеевич Чингачгук.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я был в индейской резервации, живут лучше чем Американцы.

Mil@ ♔

Да..хотелось бы посмотреть!

Чираначи Тёмная Пантера

это не правда! В резервациях самые неплодородные земли. Там невозможно выжить! Это видимо для того им там на первых парах хорошую жизнь делают, чтобы в случае чего не сбежали

Чираначи Тёмная Пантера

А как же иначе?! Я в конце концов дочь вождя племени Скаканчей! Как ты думаешь, переживаю я за своих братьев, или нет?

Чираначи Тёмная Пантера

и в душе, и по телу, и по всему остальному что-ещё-там-есть.

Рамиль

конечно

Рамиль

Ну хотя бы в Южной и Северной Америке!

Рамиль

Ну хотя бы к примеру взять Северную Америку! Кстати 9 мая в Америке-День индейца. 😉

Чираначи Тёмная Пантера

а вы сами-то индеец? Ну, хотя бы на половину?

Рамиль

Ну не знаю.Это разве только в детстве было!..))))) 😄

Alijon Mavlonbecov

да,я сам

Чираначи Тёмная Пантера

не верю. Ложь не к лицу воину. Как же тебя зовут, краснокожий брат мой?

Yer Bol

я

Чираначи Тёмная Пантера

Слушайте, это уже переходит всякие границы! Как же тебя в таком случае зовут?

Yer Bol

если переводить с древнего- воин из суперстали