La
Lancic**

Каким был Ваш самый большой провал? Оглядываясь на него теперь, сделал он Вас слабее или сильнее??

Ответы
Александр Волков

"Неуд" по высшей математике в 4-м семестре. Учитывая, что это была вторая "пара" в сессии, я был на грани вылета из института. Но ничего, успел пересдать во время сессии первую двойку, 31 августа закрыл вторую (принимал другой препод) и продолжил нормальную учёбу - в 5-м семестре пошли уже специальные предметы, более привязанные к реальности нежели абстракции "вышки". Сделал ли он меня сильнее? Безусловно! Я и потом падал мордой в грязь да так, что брызги летели будь здоров, но в обморок не падал и ручки не заламывал. Ибо, "как говорит русский народный пословиц und поговорка" - за 1 битого 2 небитых дают. 🙂

Андрей Паргачевский

понятия не имею где был провал. упущенных возможностей было много. но никогда я не прикладывал много сил чтобы чего-то достичь. сейчас ситуация изменилась. то что я хочу достижимо. и провал почти невозможен (если только физическая смерть). вопрос только в том сколько времени еще уйдет на достижение

Оксана Смицнюк

Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может вы добьетесь всего чего хотите, а может даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель.

Лариса Хомич

В шестом классе пригласили участвовать в показе моделей для девочек (1961 год) Львовский Дом моделей проводил показ в Черновцах. Я тогда поняла, что я не публичный в этом смысле человек. Людей не боюсь. боюсь изображать что-то..

Наталья Дмитриева

Были разочарования, но после каждого становишься только сильнее. Только умирает часть твоей души, совсем маленькая, которая связана с верой в людей, но все равно её жаль.

Madinka #

однажды я совершила большую ошибку,я не буду говорить что это за ошибка.знаешь,да после этого поменялись взгляды на жизнь и я стала сильнее,но воспоминания гложат меня

Сергей Кириченко

Я умер и после прихода в этот мир второй раз я стал веселее и добрее, потому что не осозновая этого начал ценить жизнь, и как следствие не тратить ее на негатив.

Сергий Казанцев

Моя повторная женитьба! Вот - мой самый большой - "провал", "облом" и "глупость" в одном "флаконе"!!! Каким я стал после второго развода? - Мудрее, нелюдимее и злее...

Алинка Синюхина

Потеряла голос перед выходом на сцену)Это было ужасно)После этого начала работать над собой)Думаю больше такого не произойдет)Так что однозначно сильнее)

Елизавета Стахова

Конкурс "Алло, мы ищем таланты"...Я человек творческий, для меня на тот момент было самое слабое выступление. Я считаю, что я стала сильнее

Павел Мельников

может быть когда женился первыи раз не так все получалось как хотелось я ни кого не обвиняю но слабее я не стал может мудреи больше стал

Лёня Кузьмичёв

у меня в жизни был грандиозный провал,но сейчас я готов сказать спасибо судьбе,за то что он связал нас вместе и скрепил мой дух!

Ludmila Kasmukanova

Если не сдаваться,продолжать делать начатое дело,то любой провал делает нас сильнее.Зато мы сами становимся опытнее и мудрее.

La
Lancic**

)

Ludmila Kasmukanova

!!!

Владимир Данько

говорила мать, Учи английский язык, а то будешь крышки колодцев переворачивать, вот и результат-сантехник.Видать повезло.

Григорий Мухин

У памяти есть чудесное свойство - забывать плохое. А провал должен сделать сильнее, если всё правильно проанализировать

Ев
Евдакия

когда не спасла одного человека....жизнь застовляет сама оглядываться туда...сделал и сильнее и в тоже вреся слабее

Valera Moskvin

Для меня провал было несбывшаяся любовь.это действительно любовь.она сделала меня более мудрым и рассудительным.

Лариса Бойко

Сложно. Наверное, провал на экзамене. Было разочарование, потом пересдача. Стала ли сильнее или слабее, навряд ли.

Наталья Заболотнова(Агапова)

провалы нам даются для того, чтобы мы не возгордились успехами, благодаря им я становлюсь чуточку выносливей

Элиза Абдиева

у меня в жизни были много провалов и они по сей день и они не сделали меня сильнее а наоборот слабее слабее