Яна Солнышко

Самая сладкая и благородная месть - это прощение.Так ли это??

Ответы
Ксения Иванчикова

Неееет! Месть это месть и её лучше не путать с прощением! Ну простите вы человека и что? Если он что то сделал что вам было обидно и хотелось отомстить, то врядли он сделает выводы и отблагодарит вас за прощение

Евгений Воронин

Ежели се время прощять....у обьекта потеряется ощющение вины и образуется комплекс безнаказанности.....а это уже опасно

Св
Светлана

ну уж прощение это никак не месть, хотя бывает и такое, но это уже действительно месть а не прощение

Евгений Коваленко

Благородная - да, а на счет сладости...... можно стать ковриком, о который прощенный вытирает ноги....

Се
Сергей

Возможно. Но осадок всё равно ведь останется. Как быть с ним? Чем растворять, как удалять...?

Иван Николаевич

так но вначале нужно долго учиться такому виду мести ,и без Бога это невозможно

Ара Геворкян

И самая изощренная, если её совершает к тому же весьма симпатичная женщина...

Эльвира Цыздоева

самая сладкая месть подается холодным блюдом,особенно если это жалость

Андрей Маринченко

Изверг!!! И Месть твоя - извержение!!! (надо же так придумать!)

Сергей Кондюрин

Простил, отомстил, отомстил прощением ерунда какая-то

Марина Марина

на мой взгляд - это просто забвение...это гораздо слаще

Анастасия Цветкова

Вообще не люблю мстить, все возвращается бумерангом.

Ni
Niyaz

Самая сладкая и благородная месть это NE OBRAWWAT VNIMANIE.

Владимир Пинаев

я человек не злопамятный-сделаю пакость и забуду

Андрей Пинегин

месть-само слово гадкое а бабам куда уж без этого

Светлана Первутинская

Да, поставь свечку в церкви за здоровье и прости

Vitalij Gorbunov

Месть и прощение? Разве эти понятия совместимы?

Ле
Лета

да,добром горы свернуть можно,я за дипломатию

Михаил Зеленский

Мстят только слабые-сильные могут простить

Матиена С

месть блюдо которое подаётся холодным....