НЕ
Наталия Ена

Женщины влюбляются в тех мужчин, которые дарят им крылья, и любят тех, кто не препятствует их широкому взмаху....?

Ответы
Лариса Ларуша

да уж...дай женщине крылья и ей сразу захочется взлететь еще выше...такова селяви..... 🙂

НЕ
Наталия Ена

...ну почему же ..можно и золотую серединку найти..и это счастье..

Лариса Ларуша

естесвенно!..но ведь заносит, от радости, если находятся такие, кто это спокойно переносит, тогда да -счастье!!!!

НЕ
Наталия Ена

..вот и выходит.что счастье это все таки ..относительное понятие..)))

Лариса Ларуша

конечно!))))))))

Лариса Ларуша

)))))))))))

Дмитрий Вахтин

нехер из себя корчить , спускай свой зад с облаков на грешную землю .

НЕ
Наталия Ена

вот скажи..тебе полегчало от того что ты нахамил?

Дмитрий Вахтин

у меня супруга (год как не живем ) , такая вся святая . я захерячил ей ремонт с крутой мебелью ,потратив несколько лет (себе отказывал ) .сейчас святую трахает сантехник который ей горшок поставил .

НЕ
Наталия Ена

.я могу понять вашу боль..но зачем же этот негатив выносить в интернет...еще можно было бы понять если бы после этого что то изменилось? а так...отпустите ситуацию ..и постарайтесь быть счастливым...но только с другой женщиной...

Светлана Камф

Если уж женщины действительно любят,то любят без условий .

Светлана Камф

В этом Вы правы...А что касается счастья,это дело Вашего ума и характера,от добра добра не ищут.

НЕ
Наталия Ена

да согласна..но только в том случае когда жили счастливо..но бывает что с самого начала семейной жизни открыл бочку не с той стороны..вот в этом случае ..дава пути или поиск..или одиночество..

Светлана Камф

Если сами себя найдёте,Вас не то что отыщут ...с руками оторвут!!! Да знайте вы ,что лучше Вас не бывает,и ни один нужный Вам мужчина не на миг в этом не усомнится. Только это нужно ОСОЗНАТЬ!!! Легче совершить мировую революцию,чем революцию в собственной голове,но уверяю Вас ,это возможно. Всё будет так ,как Вам нужно,только если нужно действительно. Видите ,как тему развили...извините,не хочу Вас утомлять своими умозаключениями, каждый берёт лишь то ,что берёт,с собой

НЕ
Наталия Ена

Светлана..спасибо вам...приятно общаться с умной и знающей себе цену женщиной....спасибо..вы во многом правы..

Светлана Камф

Всего доброго...так и будет!

Иван Михайлов

ну ну...лижбы взмахи были в хорошем направлении

Хелена

Крылья вырастают когда любовь взаимна

НЕ
Наталия Ена

это однозначно..

Хелена

🙂

Тамара Ананьева

Улететь можно слишком высоко и далеко

НЕ
Наталия Ена

я думаю что нет ..если любовь взаимная...так чуть чуть..проветрить перышки на крыльях..

Тамара Ананьева

Как знать, Вначале только проветрить хочется, а потом и взмыть в облака

Галина Парфенова

а женятся на тех кто летает на метле

НЕ
Наталия Ена

)) КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ..КОМУ ТО НА МЕТЛЕ..А КОМУ ТО ...))

Евгений Водовозов

И в козлов тоже влюбляются.))))

Евгений Водовозов

Ну это не я сказал. Это они потом говорят так.)))))

НЕ
Наталия Ена

ну и диалог тут у вас ребята?)

Леонид Литейный

А Я... не дал... маху!

Ольга Илиева

Согласна!!!);)

Ольга Илиева

Вы такая счастливая на фото!:))

НЕ
Наталия Ена

спасибо..в свой день рождения по моему счастливы все.особенное если такие цветы тебе дарят самые любимые мужчины..)))

Ольга Илиева

Согласна,у меня тоже в прошлом году был юбилей мне тоже приятно было получить45роз:))!белых!:))

НЕ
Наталия Ена

вот вы меня понимаете...))

Татьяна Ячкова

не согласна

НЕ
Наталия Ена

почему?

Иван Молодорич

наверно....

НЕ
Наталия Ена

почему неуверенный ответ?

Иван Молодорич

я не женщина.... мне трудно за женщин отвечать...

НЕ
Наталия Ена

тогда спрошу по другому..а вы как мужчина дарите женщине крылья? не препятсятвуете их взмаху?

Иван Молодорич

да...

НЕ
Наталия Ена

ооооо..тогда приятно созерцать НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ...))

Mu
Mutabor

понятно

НЕ
Наталия Ена

))это замечательно когда человек улыбается....))

Mu
Mutabor

да да да.чего же унывать)))

НЕ
Наталия Ена

)) тем более что улыбка продлевает жизнь..))

Mu
Mutabor

так говорят!проверим?))

НЕ
Наталия Ена

проверим...))