Наталь

рыба на паркете
соус на штанах
палочки для суши
провалитесь нах
© Гала
А Вы умеете?))))))

Ответы · страница 3
Семён

Не, а то такое бывает, вот и теряю класс

Бо
Борис

Какая гадость, эта ваша заливная рыба

Ле
Леонид

Пробовал, получается. Но ну его нах 😂

Ел
Елена

Не люблю китайскую и японскую кухню

Наталь

Я тоже)

Ел
Елена

Ок

Вячеслав Чистяков

Что тут уметь, по ресторанам ходить?

Фд Зуекщм Alexandr

Писать пирожки или есть палочками?

Наталь

😄👍

Фд Зуекщм Alexandr

Итак, палочки.
В стардавние времена, когда небо было синее, а деревья пахли зеленью, злая судьба заставила меня работать в центре города. Да, всё сказанное сейчас будет исключительно правдой. И не только потому, что работал я тогда на улице Правды, кстати. А работал я сутками. Что характерно, кушать на суточном дежурстве очень хочется, даже больше, чем в нормальной жизни.
А рядом с улицей Правды стоит рынок, Кузнечный рынок, один из крупнейших в городе. И повадился я на него бегать, дабы прикупить чего нить вкусненького. Как-то так получалось, что вкусненькое было корейским. И бегал я к одной и той же продавщице, по лицу кореянке, а так, кто знает. И она меня начала через некоторое время примечать, продаёт морковку, например, и грибов подкинет, попробовать. Приятно...
И как-то раз спросил я её, мол, как так, палочками, ловко?...
Да просто, отвечает, эту палочку так, эту эдак, и вот, как пинцетом, так что можно вплоть до рисинки поднять...
Пришёл на работу, и всю ночь пытался освоить, двумя шариковыми ручками, с высунутым языком, но, научился! Рисинку, кстати, поднять не самое трудное, вот пельменину на весу удержать....
Но работу эту пришлось оставить.
Года через два три оказался я среди китайцев. Один из них, русскоговорящий, спросил, мол, а поесть, нет?
Как нет, да, конечно!
Собрались в столовой, наложили полную тарелку чего-то китайского, и палочки дали. А в столовой как-то все окружающие китайцы оказались, и, на меня не смотрят, но как-то глаз не сводят.
А я взял и начал есть! Палочками!!!
Ну такой им облом, цирк не состоялся...
Цирк, кстати, состоялся, чуть позже, у нас, когда китайцы начали есть вилками.
Но об этом в другой раз, ладно?

O X A N A

Саш, ждём - про вилки))

Наталь

"А в столовой как-то все окружающие китайцы оказались, и, на меня не смотрят, но как-то глаз не сводят" - БЛЕСК!!!!!!!!!!!!!!!! Да Вы - превосходный рассказчик!!!!!!! И про вилки тоже очень-очень хочется!! С прошедшими и наступающими праздниками)

Фд Зуекщм Alexandr

Про вилки не интересно, это смотреть надо. Но и то не на меня, а на китайцев в процессе....
Может, лучше рассказать, как я готовить научился?

O X A N A

Умеем. Практикуем. Наслаждаемся )))

Наталь

Ты умеешь?))))))))Я тобой восхищаюсь теперь еще и поэтому) Я - никак!!

O X A N A

Таки прекрасный повод приехать!))))

Наталь

)))))))))И не только этот))

O X A N A

🖼

Наталь

ЖЫСТОКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как же я хочу жареной картошки с лесными грибами... Шампиньоны и вешенка - они же не пахнут!!!

O X A N A

Фотка позавчерашняя)))

Игорь

Ложка надёжнее, точно говорю!

Наталь

В курсе)

Марина

Умею,но ни разу не пробовала)

Ан
Анти3Ая

Не умею. У вас красивое фото)

Наталь

Спасибо) Я тоже не умею)

Ан
Анти3Ая

Нам привычней ложками и вилками)

Наталь

Это точно))

Сергей Пастухов

С большим риском для штанов.

Наталь

))) Трюкач))

Сергей Пастухов

Вилки от меня ни кто еще не прятал.

Александр

Классно!!!!! Мира вам !!!!☀️🌺

Александр

Согласен....я с ними по телеграмму общаюсь...

Наталь

Удачи нам всем)

Александр

Спасибо большое!!! И вам всего самого наилучшего!!!!

Наталь

🤝

The Man!! U_S_A

кушать надо над тарелкой😅

Наталь

Дельный совет)))

Владимир Дружин

Попытаюсь, ежель надо.🙃🍨

Наталь

А я вот думаю: надо ли? Есть ли в этом смысл?))

Владимир Дружин

))))))))))))🌼🍨

Василий Тимощук

а, чё сразу матюкаться то ?!

Со
Соцзащита

Вилочкой будем кушать)))))

Ал
Алексей

Есть захочешь - научишся.

Сын Якудза

не пробовал- только плов

С. Н. Н. (Z)

нет😞..я и суши не люблю)

Несу_Свет

Умею. Только суши не ем.

Наталь

А навык откуда?))))))

Несу_Свет

Я 9 раз в Китае был.

Наталь

👍Вот это да-а-а-а....