Fort Volter Fox

Какой ваш уровень IQ?

Ответы
Абырвалг

а ваш? а смысл этого теста понимаете? и да - тест рассчитан на англосаксов и нормальной адаптации для русских нет. но даже и среди англоязычных тестируемых могут оказаться к примеру люди с художественным мышлением и совершенно не воспринимающими точные науки. тест они не пройдут . значит интеллект хромает?)

Ник 137

Этот тест рассчитан на "среднего американца" и к нашему менталитету не адаптирован.... Как-то решил прикинуться валенком и пройти его.... Набрал чуть меньше 130... Потом включил русскую соображалку и набрал около 70....

Виктор Правдин

Ясно

Ник 137

Как то, проходила подобное тестирование моя дочка..... Там были собраны квадратики, треугольники и круги разного цвета. Предлагалось сгруппировать эти предметы по однородном признаку. Ну, моя не долго думая собрала их по геометрическому принципу. Тест был провален... Оказалось, надо было по цвету группировать.....

Виктор Правдин

Ясно

Десант

Его нету.... Попытался как то пройти тест в тырнете, так я не то что уровень, я вообще не понял заданий

Виктор Правдин

Очень вас понимаю)

Десант

😁

Неголубой Огонёк

выше уровня международных стандартов! где то 44, ну как Джорджа Буша младшего где то, не ниже....

Неголубой Огонёк

но нап учёт в психушку не поставили по слабоумию и инвалидность не дают.....козлы.....

Виктор Правдин

Ясно

Гречка Россыпью

Для кого еда завтрак, обед, полдник, ужин. А для меня, всё одно, заправка.

Филосыч

Он не низок, не высок,
Не высок,
Он не узок, не широк
Не широк.

Света

У меня уровень интеллекта минус пять, как у многих зрение.

НЕ
Настя Ермолаева

самый что ни наесть большой))) а если честно выше среднего

Рин Ким

в общем cредний, а бывает, в каких-то ситуациях высокий

Rockwoman (Из Глубинки)

Достаточный, чтобы знать про вопросительные знаки.

Ольга Ефремова

да фиг его знает...но думаю среднестатистический)

Виктор Правдин

Ясно!

Татьяна Склабинская

Тебя это беспокоит?Ты хочешь об этом поговорить?

Fort Volter Fox

Не особенно, сменю вопрос.

Юлия Клепец

меня заботят вопросы моей жизни не до измерений

Виктор Правдин

И как вы свои вопросы измеряете?

Юлия Клепец

я даже не пытаюсь не вижу смысла

Вл
Владимир

Достаточно высок, я умнее умственно отсталых!

Mariwa

И как это я должна оценить?😏Может оценишь..

Виктор Правдин

Оценил!

Mariwa

Хотелось бы спросить и понять..😏...по чему оценивал.....👀

Виктор Правдин

Интеллектуалы не оценивают свой ай кью

Mariwa

👍👍👍🌞

Мирослав Бороздин

не так давно прошёл проверку: чуть выше 134...

Виктор Правдин

Хорошо

Ел
Елена

136, по последнему тесту) Врет наверное)

Ел
Елена

Тоже сомневаетесь?Могу ссылку кинуть.

Виктор Правдин

Скиньте)

Виктор Правдин

Благодарю!

Ел
Елена

Поделитесь результатом?

Виктор Правдин

Как только, так сразу)

Татьяна Юрьевна

Как эта информация может вам помочь?

Роман Обрамович

175 , буквально недавно проверял .. ))

Наталья

согласно тесту как у Таронтино

Виктор Правдин

А это кто?

Наталья

Не знаете Квентина Таронтино?

Виктор Правдин

Принимая во внимание, что фамилия у режиссёра Тарантино, с вашим IQ все предельно ясно!