Ма
Марина

Уезжаю... Поезд через час с небольшим... Все ли взяла, ничего не забыла?.. Что ждёт меняТАМ, удачно ли сложится?... Какие мысли овладевают вами в такие минуты?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Скорее адекватнве ли соседи в вагоне будут и как уживемся в течении дороги. И вопрос второй и он же извечный не высидеть цыпленка в интернете как всегда застрявши и выскакиыая в последний момент по времени так как собраться заранее могу, а вот найти во что одеться на выход в этот момент и ищу. Насчет ничего не забыла точно нет. Во-первых и так все пересмотрю 5 раз, а во-вторых в одном сериале понравилась система сбооров поняла, что так реально легче все вспомнить даже не всегда глядя.

Ма
Марина

))) Расскажите о системе подробней.))

Ду
Душа-К-Свету

А все просто. Мысленно человечка рисуешь и думаешь: так, тело взял такуюто толстовку столько-то таких то футболок ну и там например водолазка, 3 лифчика. Дальше голова. Наушники, шапка или кепка если решил взять запасную, резинки если надо на волосы или заколки. Даольше ноги. Руки это перчатки. Носки 3 пары, двое штанов например и столько-то трусов. Ну и потом что уже не по одежде. Телефон значит зарядка, пауэр. Гигиена это зубная щетка, влажные салфетки, паста и так далее. Ну вот как-то так

Ма
Марина

Спасибо!! Хорошая система!! А я, дня за три, ставлю дорожную сумку на видное место и когда вспоминаю какую-то мелочь, которую надо не забыть взять, бросаю её сразу в сумку... И т. д....

Ду
Душа-К-Свету

Хорошая))) только удобнее если кто-то помогает проговаривать это все. Ну или например специально учила себя вспоминать не глядя. Единственное, перестала много боать из серии "а пускай будет" без чего можно обойтись чтобы не утяжелять. Что-то можно и на месте докупить

Ма
Марина

А куда Вы путешествуете?))

Ду
Душа-К-Свету

Да никуда. Ну это если реально куда-то собираемся, но это на море если вышло или к родным в Белгород раз в пятилетку. Чтобы прям кататься это некуда

Moon Light

Для меня главное не забыть всё необходимое и документы..)) а остальное неважно) если еду значит мне это нужно и Я готова к тому, что ждет)

Ма
Марина

Спасибо, Олечка! Я тоже настроена по-боевому!!!

Moon Light

Так держать! 👍🌹

Валерий Дементьев

неважные...9 раз переезжал...вначале уезжал я. теряя общение с семьёй на месяцы...тяжко

Ма
Марина

Вы много пережили... В такие минуты думаю о близких.. Скучаю, ещё не уехав...

Вячеслав Чистяков

поезд, мчится, мчится поезд , ненавязчиво маняще, что-нибудь случится...

Ма
Марина

На Тихорецкую состав отправится, вагончик тронется - перрон останется...

Вячеслав Чистяков

кто победил?

Ма
Марина

В том поединке своеволий Кто, в чей руке был только мяч. Чьё сердце, ваше ли, моё ли. Летело вскач...)))))

Вячеслав Чистяков

Мариша я рад быть под вами!

Ма
Марина

Согласна на ничью))) 🤝

Вячеслав Чистяков

Так ты ...круто Маришка! а я уже как Кузя расстроился

Ма
Марина

Кто такой Кузя?

Волга

Не овладевают. Главное на поезд не опоздать 😁

Ма
Марина

Что верно, то верно...))

Сан Саныч

я всегда в таких случаех сажусь на дорожку

Сан Саныч

а понятно куда путь держите

Ма
Марина

Не буду пока говорить.. А вдруг..

Сан Саныч

хорошо удачи вам

Ма
Марина

Спасибо, Вам всего хорошего.)

Сан Саныч

спасибо

Нептун

не одолевают, поезда с детства забыл

Ма
Марина

Только самолёты?

Нептун

угу и авто

Игорь Гурьев

с кем я буду бухать в поезде

Ма
Марина

Присоединяйтесь!))

Игорь Гурьев

мысленно я с Вами!🌹🥃🤪

Ма
Марина

Спасибо за поддержку!! 😉

Игорь Гурьев

доброго пути!🙂🌹

Ма
Марина

Спасибо!! 🙂👋

Юр ..Спб

рубильник нажать не забудь

Ма
Марина

)))

Юр ..Спб

кондуктор нажми на тормоза

Ма
Марина

Постой паровоз, не стучите колеса..

Юр ..Спб

рубильник дерни

Ма
Марина

Не буду, уже все решено....))

Tатьяна

не забыть выключить утюг

Ма
Марина

Точно!! Я ещё с вечера выключила. ))

Игорь

никаких часто уезжаю

Ма
Марина

Командировки?

Игорь

Да и не спрашивай

Natali Shelkovica

посидеть на дорожку

Ма
Марина

Есть такая традиция..

Natali Shelkovica

обязательно надо

Ма
Марина

Непременно...)) 🌷

Влюбленный В Жизнь)))

Всё будет хорошо..

** Катерина **

Всё ли я взяла ...

Ма
Марина

Вот, и я об этом..

Михаил

привык к такому.

Михаил Капица

завтра увидишь

Ма
Марина

И, вот настало завтра..

Михаил Капица

и все сложилось

Та
Татьяна

Именно, такие

Сергей Зимин

такая же как и в Израиле.29-30 тепла

Та
Татьяна

Хорошая у вас осень. У нас +8+10, сегодня хоть без дождя.

Сергей Зимин

тоже хорошо

Андрей

минуточку...

Ма
Марина

Да?)

Андрей

может передумаем?

Ма
Марина

Уже много раз думано - передумано... Выхожу из зоны комфорта.. Так надо.

Андрей

жаль....

Ма
Марина

Ещё не понятно... Но настрой боевой!!!

Василиса Евгеневна

уже доехалы

Александр Грызлов

Никаких