Татьяна Бородина

стало грустно,купила 1кг. конфет,думаю станет ли мне веселей ?

Ответы · страница 3
Жанара Ергалиева

Веселей может немного станет. Но когда встанете на весы наверное опять растроитесь

Максим Каримов

Да нужно было купить всего пол кило беленькой и вот тогда точно стало бы веселей )))

Андрей Иванов

ну если их сесть все сразу будет так весело что будите в обнимку с унитазам сидеть

Натали Юрьевна

Думаю, веселее станет. На какое-то время... Потом будет грустно из-за лишнего веса))

Владимир Маркин

нет, смотри в корень проблемы, почему скучно... может стоить сменить круг общения.

Александр Архипов

Попа слипнется только:)а так сладкое это хорошо,но лучше шоколад(гормон радости)

Ол
Оля

ещё хуже станет, после сожранного прибавятся мысли НУ Я И ОБЖИРУЛЬКА....пичаааль

Владимир Значков

Позвони лучше своему парню и скажи что ты выходишь замуж))) вот и повеселиться)))

Владимир Значков

Ого, муж может не понять твоё чувство юмора))) ему можешь сказать что твоя мама переезжает к вам жить)) вот вторая шутка. На все мужчин действует одинаково))

Татьяна Бородина

это тоже не поможет,он мою маму знает уже 7 лет и она к нам не собирается

Владимир Значков

))) а что поспособствовало такому настроению как у тебя?

Татьяна Бородина

не с кем было пообщаться вот и вопрос написала,ответы не заставили себя долго ждать,общение поперло

Владимир Значков

)) вот и здорово))) удачи!)))

Евгения Черепанова

Щас да, а вот потрм наступит новая грусть, и ты купишь новые, и снова будет. Грус

Саня Чебанков

мало конфет... надо больше. а и можно шампанским запивать, думаю станет веселей

Р?
Роман ?

странно,я вместо слова конфет прочел картошки)) чего это я о картошке подумал

Илья Печкин

Поначалу да, только вот когда не влезешь в любимые джинсы не огорчайся снова.

Умид Сайдуллаев

Не думаю. Может стать так, что прибавится еще одна проблема со здоровьем))))

Алексей Ростов-На-Дону

Вряд ли, скорее станет жирнее))))) шучу)))) кушайте И поднимайте настроение!

Татьяна Бородина

поэтому передумала,со всеми делюсь

Татьяна Зазыкина

Сначала весело..., потом дурно..., потом тошно..! Короче, оно того не стоит))))

Peter Iv

в одном месте уменьшится, в другом - увеличится, нужны кардинальные меры

Ойбек Аскаров

Конечно станет веселей, научно доказано что сахар влияет на настроение!

Евгений Мамалат

Танюшка, будет веселей если возьмешь еще и бутылочку любимого напитка )

Ан
Андрей

Конечно станет, особенно у стоматолога в кресле уж точно будет весело 😄

М*
Марика *

Да .сладкое это гормон счастья .кому как ни нам .девушкам .знать об этом:)