Инна

Если вы вчера поругались, а сегодня не помните из-за чего...это любовь или склероз?😂😁😜😂

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

это уже как в анекдоте - дед приходит у сексопатологу и жалуется - сынок вот у меня проблема мне скоро 90 а я до сих пор бегаю за молоденькими женщинами...????? Отец ! Так это разве плохо в таком возрасте? Это наооборот хорошо! - Да хорошо то может и хорошо, только проблема то вот в чем - как только догоняю, то не могу вспомнить зачем

Они сродни. В любви нет глаз, а память словно унитаз. Смывает все, и да и нет, Манит собой любой запрет. Хотим чтоб было так и так. Невидя дома, что бардак. Мы забываем обо всем. Короче, странно так, живем.

Саша Аут

Это привычка, кстати плохая ругань людская для сердца не мёд. Я понимаю, жизнь наша такая и большинство так наверно живёт

Инна

О, как вы правы привычка плохая, но мы все так живём...и лечим сердечко мы коньячком...

Vladimir Pisarev

я не когда не ругаюсь,вижу что то начинается,буря в стакане,просто уйду,через время прийду,спрошу все нормально

Александр Венедиктов

Это желание избавиться от всего плохого, что было между вами и сохранить прекрасные чувства любви.

World See

Оо..мне ж на работу пора! Я совсем забыл,пойду пожалуй. 🖼

Инна

😁

World See

😉

Владимир Севастьянов

Это как маленький шторм , мусор с берега уносит, очищает пляж.

Киберпсихоз

это значит,что человек не любит зацикливаться на негативном

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну или как следствие алкогольной потери памяти😉 🤷‍♂️

Роман Обрамович

А и не вижу смысла вспомнать , вдруг опять ссора начнётся ))

Инна

😁

Николай Задора

Это дурость! Ругаться из-за того что потом и не вспомнишь!

Это Я

значит в семейных делах хорошо, пускай и дальше так будет

Мишутка Северный))))))))

Ирина пить меньше надо. ты же в сервант смотришь))))))))))))

Ке
Кент

Это рассеянный склероз сосудов головного мозга🤣

Ке
Кент

А ты посмотри на себя..... ведь реально, плохое забывается больше, чем хорошее ))))) только честно посмотри )))

Инна

Плохое помнишь долго, а хорошее быстро забывается)))

Ке
Кент

эх... значит ты довольно-таки зависимый человек.... скорей всего экстраверт )))) и все внешнее влияет на тебя больше, чем свое внутреннее ))))))

Инна

Это плохо?))))

Ке
Кент

зависимость не доставляет неприятностей, когда тебя понимают и не пользуются ей ))))))

Людмила Канивец

Это говорит о том, что у вас прекрасные отношения !

Игорь Качесов

Виагра+Димедрол=Любовь похожая на сон!☝️ 🤣

Инна

😁😁😁

Алекс С

это батегько сковорода по голове пришедшая )))

ОК
Ольга Конюхова

Был бы склероз, не вспомнили бы, что ругались.

Ал
Александр

А учащенное дыхание, это астма. . . или оргазм?

Инна

Это моразм!!!

Георгий Филинов

Может и любовь, но склероз так же начинается.