Сергей Марущенко

Как вам зимушка?

Ответы
S*
Star * Joker

Я в Краснодарском крае живу. Зима... сейчас за окном снега нет, солнце слепит, как ненормальное, теплынь просто весенняя. Уже месяц тепло. Сейчас в халате во дворе курил в беседке, ну, очень тепло. Буду ждать февраля, февральские морозы. Хочу снеговика с коротким носом слепить.

Людмила Лынюк

Зима в этом году настоящая. и снега много и морозы не крепкие, сейчас правда оттепель днем морозец вечером а наутро гололед - плохо.

Татьяна Харитонова

прекрасно!сначала радовались морозам,а вот сегодня-завьюжило.сейчас пойдем...лопаты в руки.приглашаю всех

Наталья Кулик

хочется весны, люблю, когда природа оживает, это как рождение новой жизни на земле!

Наталья Зарецкая

Зима в этом году, действительно классная.Хочется больше проводить время на улице.

Иван Сидяченко

Для меня нормально,я считаю что зима должна быть морозной,снеговой

Надежда Карелина

отлично, там где я живу зама одна от другой ни чем ни отличается

G A L I N A

2 недели тепло,2 недели холодно)))Погода,иди домой,ты пьяна))))))))

Василий Парамей

Мне нравится, сейчас у нас -39С, и так вот почти уже месяц....

Тата Омела

Здоров!У нас не очень холодно,но морозно.Настоящая зима!

Еркен Каукин

Ни зима а сказка и снега много и морозно в общем классно

Анна Денисова

У Вас может и зима, а у нас дождь и слякоть ответ: никак

Маргарита Львова

переменчивая дамочка , с мороза да на дождик перешла!

mashon99

замечательно. сегодня +22, с утра немного пасмурно.

Айдар Ризатдинов

клево.а это где такая прекрасная погода?

mashon99

на берегу средиземного моря

Алена Ю

не ответ, просто монет прибавится за писанину

Галина Разоренова

Хороша!Вот только снега у нас пока маловато...

Nik Shark

нормальненкая такая-вот и снежка навалила

Nataly Golubeva

хорошо...хорошо бы успеть её запечатлеть 🙂

Тамара Бабаева

Замечательно,то что доктор прописал...)))

Алексей

хорошоя зима .снежная .холдная! как надо