Наталья Махольд

почему в универах на 1 сентября пятикурсники не таскают на плече первокурсницу?

Ответы
Сергей Нененко

Потому, что учёба в ВУЗ-е не та , что в школе! Выматывает так, что впору первокурснику пятикурсницу на плече таскать!

Егор

Слушай, а ведь зачетная же идея))) Только вот велик риск, что они ее потом втихаря в кусты утащат)))

Александр Радыгин

у пятикурсника 1 сентября отходняк-потому что провожал последний день лета.тяжело.

Локки ***

а это идея!надо бы внедрить...только костюмчик для первокурсницы надо бы придумать

Rustam Hasanov

Это хорошее предложение, надо послать это в минобразование на рассмотрение

Дмитрий Шапран

А жаль=)))) Когда стану президентом то обязательно введу это мероприятие=))))

Aнатолий Иванюгин

вечером к ним в комнату не попади а то не только на плечах можно оказаться

Радик Хисматуллин

потому что возрост другой и на плечи а ни уже только ноги закидывают!)))

Сергей Кулышев

не учился,не знаю,наверно как и в школе выпускник первоклашку таскает

Дмитрий Романов

А чё прикольно.Красавица такая в мини юбочке да ещё и на плечах.Ух.))

Ренат Хайбуллин

Сооьношение веса слишком близко, либо...на шее их таскать проще)))

Сергей Ганзеев

Это может закончиться не совсем школьными последствиями.

Анатолий Пиляев

первокурсницы сейчас больше,чем пятикурсники))) сам видел

Holly Selasy

5 курс это дембель,а на дембеле таскать ниче нельзя)))

Игорь Скорпион

Да жаль и тем и другим, нужно этот вопрос доработать

Виталий Ерохин

потому что наверное этот скорее школьная традиция

Михаил Зэк

Дык крупноваты они, можно и плече вывихнуть.....

Дима Димасик

а хрен их знает что они таскают что не таскают

Алишер Есамуратов

Потому что, первокурсница без нижнего белья!!!

Дима Ушанёв

)))))))))))она ему на плече может пятно оставить