Алексей Генералов

А правда, что селёдки в море солёные?

Ответы
Вероника Королевская.

Дорогой Дед Мороз, я положила молоко и печенье для тебя и Снегурочки, а также морковь для твоих оленей и зайцев под елку. С любовью, Даша...
- Дорогая Даша. От молока у меня понос, а от моркови мои олени пердят мне в лицо, когда мы со Снегуркой едем на санях. Хочешь сделать мне приятное? Оставь бутылку водки, но только не паленой. Дед Мороз.

Нина

Хорошо бы, ещё бы кто кориандр подсыпал, лаврушку, перец горошком и сразу тогда по банкам фасовать и на рыной отправлять...😆

Татьяна Нарыкова

В соленом море?К сожалению-нет.А то ка бы было хорошо:окунулся, рыбку съел,водичкой запил и на берег.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А если огурцы соленой водой поливать, то сразу закуска вырастет.😜

Анатолий

Конечно, правда, только - не в такой степени, как в пресервах, или - в бочке с солью.

Ольга Шутова

Правда! Сварите ее на пару, ешьте охлажденную. Она вполне нормально соленая.

Анатолий Овчаренко

Вот так и человека не сможет грязь мира тронуть, если он этого не захочет...

Елена Данилова

Да не..это море сольное они и пропитываются. А так они не соленые))😊

Елена Шитикова

Так в море вода потому и солёная, что там солёные селёдки плавают!

Екатерина Щербакова

Естественно уже готова к употреблению Вода то в океане соленая!

Юленька Волкова

После купания в море, лизните свою руку... вот и селедки такие

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, это море солёное, потому, что в нём селёдки плавают.

Светлана Бульская

Даже в нашем солёном Азовском море селёдка не солёная)).

Ольга Малёва

Конечно нет. Но если сразу из моря облизать, то да!!!!!!

Дмитрий Каракозиди

Не это море солёное, потому что там селёдка плавает.

Татьяна Ивченкова

Правда, и сразу с ценником, как выловишь - 280 р./кг!

Алексей Генералов

Нууууууу, это дорого!

Татьяна Ивченкова

Ну ладно... 250 р./кг)))) По 280 -

Татьяна Ивченкова

... по 280 - это уже залом!!!

Дайлова Надежда Гомель

Селёдки - да. А живая сельдь ещё не просолилась.

Лю
Людмила

Всегда удивляюсь: море-соленое. рыба -пресная!!!

Александр Таран

Конечно , а ближе к экватору ещё и копчёные . )))

Лена Глотова

Конечно))) и Вы с моря приедете, тоже будете😉