168)
1.60
175.
180)
1,85
170+
1.77
1.60
183.
1.60
1,55
холодные и противные..... довелось в серпентарии один раз подержать....
Ага. ... Ладно! Тогда мини -пони! Они теплые и пушистые )))
этто вещь! помню в чехии в деревушке под названием худчицы видел пару пони запряженных в тележку.... тележка такая аккуратная вся в больших медных гвоздиках а упряж с бубенчиками.... картинка!
Вот! У пони длинная челка из нежного шелка! ))
ага и ленточки в гриву!!!!!!))))))))))))))
Тоже не плохо....
Потому и отпустил год назад, чтобы не мучить
Не надо было вообще жениться....
Ну это уже вопрос другого порядка, Если есть хоть намек на чувства вне семьи это для Меня не дело.
))))
Сейчас нет. А так была на аватарке
буду ждать
ага
ну давай сначало посмотрим
холосо
даже не забрызгал...
подняла правую руку.....клянусь...
не суйся к нему...не тревожь...
ты же правой ручищей в его тыкашь
хоть левой...
Ты на 10 см. меня выше, а другие тлько на 8...(((
хватит прикалываться!сейчас ударю тебя!
Надо спросить у Анастасии, какой у неё рост и размер бюстгалтера. У Розы Люксембург и так всё известно.)))
ну валяй,спрашивай!не буду мешать
Таак, Анастасия.Ты можешь мне соврать, что у тебя бюст меньше чем у Розы, но сообщи тогда, сколько у тебя бюстгалтеров и какого цвета? )))
шутка