Ого! Алёнушка! так ты на шпильках будешь выше меня
и свысока на вас смотреть будем...
да уж....
ну и хорошо!у тебя наверное балетки?
это так мило! и красиво!
178, как мне недавно доказали в спрашке (раньше думал, что 179)
сколько раз подтягиваетесь?
)))) Наш общий приятель, Иван, напомнил, что рост человека изменяется в пределах суток. И с возрастом уменьшается (проседают позвонки). Я это знал, но Иван убедил меня измериться. Получилось 178 утром и 177 вечером. А я всю жизнь был 179.
рад что у вас достает времени совершать измерения роста 2 раза в сутки может ответите на мой вопрос
Я разве не ответил?
ну 182 уж и не такой... у меня почти все товарищи выше 190 я среди них самый мелкий
Славик 176, а Светик--дочка 170, Яна 164, а я уже и небольшая среди них)))
а на фотках кажется что твои девчонки высокие
а что они разве маленькие?
ДЛЯ ДЕВОЧЕК НЕТ ДА ЕЩЕ ПОДРАСТУТ
аааа...мой любимый ростик!))
а какой у вас размер ноги?? а длина среднего пальца правой руки?... а ушки у вас остренькие?? или кругленькие??
Чёрт, да, я эльф. как вы узнали?
высоко сижу...далеко гляжу))
Я самовлюбленный нарцисс - так говорила моя бывшая девушка. Как вы думаете, почему все именно так этотзвучит?
Ох эти маршрутки

Ахаха...особенно полные... у меня конечно не такой рост, но тоже весьма неудобно
Девушка очень радуется, я неоднократно встаю на колени что бы ее целовать
Класс. Зато любой длины каблук оденет
Обуви там целый шкаф
ни хрна се... не думал что ты миниатюрная такая
Какая какая
ни хрна се... не думал, что меньше бывают...
ну не намного))че ты...165 я
Вау..
Ну да ..для меня это вау
А у меня такой рост на каблуках

елена, вы же знаете, что - маленькие женщины созданы для любви
⚘⚘⚘
Не знаю..я их не любила
У вас идеальная разница, ведь маленькие девушки созданы для любви!)))
Ну а чо))
Женя, ты глубоко заблуждаешься)) ну хорошо, хорошо, не спорю, не твое)
И у меня высокий рост 177. Как я хотела всегда пониже быть.
нормальный рост,малышка
165, мне кажется, идеальный был бы.
укоротить рост проще чем увеличить
Не, ну сейчас уже привыкла. А раньше напрягало, лет до 20.
А у тебя? И в чем мне повезло?
177 Я всегда хотела быть ниже
А в чем мне повезло то???
Идеальный рост. По моему мнению.
Хм...мерси. но, тебе с твоим ростом можно быть весом аж до ,70 кг. А мне с моим ростом не более 60. А я не была 60 кг лет с 13. И вот не всегда это прикольно... Вот так.
Почему смешной? Хороший рост для мужчины)
Почему обсмеять? Я говорю совершенно серьезно.
...Анастасия только о росте спросила...
...))) ну ладно Влада - я не буду её злить...
На первый второй рассчитааайсь))
Второй спит))) 20 отжиманий от пола))
Ого :-o ладно я хоть во время)))
я то молодец а ты принимай упор лежа)))
Так тут и не надо постоянно сидеть
Вот я периодически и захожу,раз в полгода
Понятно. Рада была увидеть
Спасибо)))Чертовски приятно,взаимно)))
нет не обманщик просто врунишка
хочешь сказать ты не врешь
ну нет подожди дорогуша я еще не все сказал
Писать тебе никто не запретит
Высокая
Средняя) есть и повыше)
Думала ты 160-165
Не, выше) ну, мож 169.
Я тебя на см выше)
у мну по молодости- 176 было)) сейчас видать пригнули))) хотя для нашего поколения, мы гринадерами были))
Скрининг проходила недавно, 176, выросла на 2 см))