Руслан Чайкин

кто считает что мотоцикл это гроб на колёсах?

Ответы
Мила

я знаю, любители мотоциклов так не считают, но это спортивный транспорт, не для повседневной жизни... это я оправдываю свой ответ на ваш вопрос, да , я так считаю.

Зяма Кулякин

обратитесь в Левада-центр, там проведут и социологический опрос и фокус-группы и экспертные интервью возьмут

Leno4K@ Blonde

только не Я!!!! мото это моя слабость)))) громкий движок,скорость,экстрим!!! что может быть лучше!!!!!!!!!!!!

Sh
Shadowflower

да, ладно! Какой же это гроб, это всего лишь средство для более быстрой отправки в тот самый гроб)))

Кристинка Худойкина

трусливые люди,а машина чтоже не гроб?да с такой логикой куда не глянь сплошные гробы(

Мила

я так не считаю, но БЛИН ! КОГДА ВИЖУ ЧТО ЛЮДИ ДЕЛАЮТ С СОБОЙ НА ЭТИХ МОТОЦИКЛАХ !!!

Vi
Victory

не считаю. У владельца этого транспорта должны быть мозги-главное условие )

Татьяна Ступина

Нет,это средство передвижения - если аккуратно ездить а не летать...

Наталья Камшилова

ну не знаю....у меня муж в прошлом мотогонщик, так я в нем уверена.

Александра Лазукина

Это хороший источник адреналина, а в остальном - уж как повезет

Валера Нефедченко

не знаю, но уметь ездить и уважать других на мотоцикле я умею!!

Дашуня Лысенко

НЕ Я!!)))))))))Обожаю и уважаю ПАТЛАТЕНЬКИХ ПАЦАНОВ на байках)))))

Танюха Карчевская

если уметь его водить, то тогда никакая опасность не грозит.

**
*m@sy@* *

собственно оно так и есть, но для тех кто ездить не умеет!

Оксана Меньщикова

без понятия. кто так считает, тот глубоко ошибается.

Лида С,

что машина, что мотоцикл-одно и тоже, если ты лихач.

Лида С,

Марина К

я так не считаю. Зависит от водителя (может, рокер?)

Альфия Яппарова

Я бы сказала, что сильно зависит от мотоциклиста..

Лена Телегина

глупости, кого не хватает смелости на нем ездить