Та
Таня

Как красиво и лаконично называли фильмы в 20-м веке — «Девушка без адреса»! И как просто и банально в 21-м — «Бомжиха»

Ответы
Александр Моргун

Не ровняйте Ельдара Рязанова и говоримо Украинскою мовою Николая Азарова -шутка тогда были другие люди жили в СССР было -РАД янське а счас Капитал-кап и все заграничное -З-ГРАНИ-це тогда у всех была работа и была возможность а счас ??? каждый за себя

Антон Короткевич (Питер)

раньше говорили - "любви все возрасты покорны", а сейчас - "хуй ровесников не ищет".. О чем говорить

Denis Potapov

В советское время фильмы снимались режиссерами-творцами, а сейчас - бездушными продюссерами.

Cript Orion

Нравы меняются стремительно,Ценности тоже, к сожалению, или к лучшему, никто не знает

Юрий Монгирдас

везде есть место для всего))И в те времена, наверное были не все просвещёнными))

Алексей Баженичев

у кого на сколько хватило ума. я бы это назвал путешественница.)

Za
Zarraza

К сожалению, это далеко не единственное, в чём мы "преуспели"...

Вадя

да раньше были спекулянты а сей час бизнесмены херовы

Алексей Кузнецов

Культура наша гибнет, вместе с образованием, кстати.

Владимир Коваленко

прогресс!!! появились новые фразы, новые изречения!!!

Антон Аверин

другие времена - другие люди) наше время - лучшее!!!))))

Шейх Хозяин Пустыни

а французы???ИШИТЕ ЖЕНЩИНУ??))))))))))))))))где искать??)))

Николай Таран

милениум или линолиум- пошло все ниже плинтуса

Андрей Чигрецкий

В 21-м веке всё становится простым и банальным

Wad Xaxoi

времена меняются а вместе с ними и лексикон

Котик - Наркотик )))

ДА УЖ... В 20-М ВЕКЕ-"ДЕВЧАТА", В 21- " ШОУГЁРЛЗ"

Наташа Новикова

Да, подмечено правильно, но не правильно

Валерий Семенов

Сами этого хотели,выбирая такую власть.

Евгений Старков

... Стервочки.., Городские бляндинки..

Дмитрий Дмитрий

В 20 - м веке таких называли ЛИМИТа)))