Akim Mexdi

КАКИЕ ФРУКТЫ ЛУЧШЕ ЕСТ ПЕРЕД СНОМ

Ответы · страница 24
Игорь Войтов

сухофрукты полезны легче переваримы не сырые сферментированы

Тень Ворона Cer Celr

апельсин или яблоко, так же будет не плохо просто попить кефир.

Светлана Тарасова

Яблоко что бы очистить ротовую полость от оставшихся микробов

Наталия Самохина

смотря для чего, а так банан, но не яблоко: оно вызывает аппетит

Кева

Вообще все фрукты лучше есть перед сном чтобы никто не запалил

Nfntybv Ghtyghhh

лучше всего перед сном ничего не есть, что бы и желудок отдыхал

Настя Косенко

лучше не есть перед сном, а то взял фруктик, а это уже колбаска))

Hадежда

яблоки. а вообще на вкус и цвет товарищей нет.ешьте то что есть

Юрий

ну яблок в этом году полно, валяются по городу, никому не нужные

Hадежда

я их обожаю.но у нас они не валяются.приходится покупать

Юрий

у нас просто по городу много яблонь насажено в жил массивах, так что покупать необходимости нету

Анатолий Дрягин

Любые из тех, которые растут на родине. Например гранат, инжир.

Рома Barik

Любые! Только в разумных количествах! Витамины, есть витамины!

Tolea Rusu

перед сном ест что есть у каждого не у всех есть то что хочется

Лора

Яблоки. Но ем кефир вилкой, даже не ради фигуры, а для здоровья.

Амина Айтенова

перед сном лучше вообще ничего не кушать, а фрукты до 12 час дня

Татьяна Агеева

Яблоки, ребенок сказал. Лучше засыпается и сны хорошие снятся)

Марина Семенихина

их нужно есть в первой половине дня, а на ночь кефир или творог

Кристина

ЯБЛОКО НЕ УСВАИВАЕТСЯ И ОТ НЕГО ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ КУШАТЬ -ГРАНАТ

Asel Rysalieva

не знаю но точно не яблоко, лимон, арбуз. Может банан подойдет.

Алинa Лейнвебер

Фрукта нельзя перед сном. Сахар в них. Лучше помидоры и огурцы

Галина

ПЕЙТЕ КЕФИР, ФРУКТЫ ВЫЗЫВАЮТ БРОЖЖЕНИЕ - ЛУЧШЕ УТРОМ ИЛИ ДНЕМ!

Рая Люба

на ночь лучше ничего не кушать, желудок ночью должен отдыхать