Ирочка И

мой вопрос может показаться странным и смешным, но все же, почему когда ко мне приходят в дом, то сразу бегут в туалет - они что, такие засранцы или в этом есть скрытый смысл

Ответы
Эльмира Ибрагимова

Ну почему же смешным ! Они не засранцы ! Просто туалет . может рассказать о хозяйки о многом ! Ведь как говорится туалет это лицо хозяйки !

Андрей Мочалов

ты не поверишь, у меня есть друг который приходя сразу идёт на заседание-)))) может эти суки территорию метят-))))

Ищу Себе Подругу

смотря кто приходит или в какое время года мож холодно было уточни поканкретнее время года и кто приходит))

Григорий Кулешов

С холода в тепло.Нормальное дело.Это естественно для мужчины.К себе домой прихожу,тоже самое.

Юрий Сергеевич Давиденко

посмотреть не забыла ли ты нижнее белье на сушилке и оценить его привлекательность и размер)

С!
Срочно !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Татьяна Олейник

банально-живете в таком месте где нет общественных туа летов или они дорогие

Виталий Шмырёв

Может к вам долго добираться...или хотят быть готовыми ко всему...(мужчины)...:)

Владимир Федоров

Не не не,тут какое то скрытое послание! Вот только разгадывать его не надо...

Владимир Дацкий

Долго мялись перед дверями, думали идти в гости или ну его на.....фиг

Дмитрий Калашников

а вы не мастер по стрельбе ? а то если да то все понятно )))

Salman Farisi

наверное,у тебя шикарный туалет и многие о нем слышали

Ал
Алмажан

ха-ха-ха..значит в твоем доме детектор...вот и бегут)))))

Михаил Брагин

ВСЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ ЗАСРАНЦАМИ..ЗАПАХ В КВАРТИРЕ..

Ильдус Мамлеев

Всё зависит от того что Вы и где до этого ели?

Валентина Никитина

ничего удивительного, почти все так делают

Gia Saava

вместе с тобой надо бежать прямо в спальню

Александра Комарова

наверно там очень уютно,или у Вас пунктик.

Любовь Lady

ну не знаю.у меня в ванную идут,руки мыть

Гульнара Родимцева (Айдашева)

вам виднее ,это же ваши гости............